INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как достичь высоких результатов в профессии бухгалтера?


Преимущества использования системы «Главбух».



12.08.2016 23:31
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1620

Как достичь высоких результатов в профессии бухгалтера?
Одной из наиболее востребованных профессий сегодня является профессия бухгалтера. Как бы не менялся мир вокруг нас, экономические отношения продолжают существовать, а значит и бухгалтеры нужны повсеместно. В настоящее время без представителей этой профессии не может функционировать ни одна организация, будь она коммерческой или государственной.

Как известно, обязанности бухгалтера могут включать в себя начисление заработной платы с учётом уплаты налогов и взносов, учёт материальных ценностей, общий налоговый учёт и сдачу отчётности в контролирующие органы. Более высокую планку занимают главные бухгалтеры. В их задачи входит разработка учётной политики компании и формы внутренней отчётности, а также руководство работой других бухгалтеров и многое другое.

Работа бухгалтера является очень ответственной, ведь, если прекратить вести учёт на каком-либо предприятии, вся его работа просто встанет. Сотрудники и руководящий состав не смогут получать никаких сведений о доходах, убытках, задолженностях и так далее.

Однако бухгалтеров сейчас не мало, но вот хороших среди них – единицы. Чтобы достичь в этой профессии высоких результатов, нужен не просто опыт, но и терпение, усидчивость, внимательность к деталям, умение ладить с людьми и анализировать большой объём информации. Такие качества как аккуратность, трудолюбие и умение концентрироваться на определённой задаче тоже будут нелишними.

Помимо того, не стоит пренебрегать и специальными программами-помощниками. Для качественной, удобной и эффективной работы идеально подойдёт система для бухгалтеров «Главбух». Она содержит необходимые и дополнительные материалы, гарантирующие отличный результат каждому. Такие популярные программы, как «Консультант Плюс», «Гарант» или «Кодекс», легко можно заменить одной системой «Главбух».

Среди её уникальных преимуществ стоит назвать возможность получения разъяснений напрямую от специалистов подразделений Министерства финансов, Налоговой службы, Министерства труда и других ведомств. Кроме того, доступны онлайн-помощник и письменные консультации экспертов.

Ещё один плюс «Главбуха» – ежедневное и незаметное для пользователя обновление. Это означает, что все рекомендации будут актуальны, а изменения в законодательстве и позиции контролирующих органов учтены.

При этом, для того, чтобы пользоваться системой, необходимо иметь лишь компьютер и интернет. Это позволяет эффективно работать в любом месте и в любое время.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления