INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как интерьер офиса влияет на эффективность работы компании


В каких случаях стоит задуматься о капитальном ремонте.



20.07.2017 22:01
текст: Ирина Костикова
фото: скриншот
1454

Как интерьер офиса влияет на эффективность работы компании
Высокая конкуренция в большинстве сфер предпринимательской деятельности вынуждает владельцев бизнеса искать все новые пути завоевания лояльности клиентов. Современные руководители понимают, что сегодня важно не только предоставлять конкурентоспособную услугу иди предлагать товар высокого качества, но и работать над имиджем компании. Непоследнюю роль в решении этого вопроса играет офис организации, который уже принято считать ее «визитной карточкой». Однако, далеко не все собственники фирм уделяют должное внимание обустройству своей штаб-квартиры. Люди по-старинке считают, что достаточно заботиться лишь о чистоте помещений, а также исправности оргтехники. Но, как показывает практика, этого недостаточно.

Приходя в ту или иную компанию впервые, даже обращаясь по рекомендации знакомых, заказчик оценивает не только сервис и обслуживание, но и сам офис. Согласитесь, подписывать договор с застройщиком, у которого потрескался потолок, и вздулось напольное покрытие, мало кому захочется. Увидев отделку класса «эконом», клиент сочтет, что дела у фирмы идут не очень, а значит, вряд ли стоит доверять ей свои деньги. Если вы понимаете, что вам предстоит принимать посетителей непосредственно на своей территории, то стоит заказать капитальный ремонт офиса . Помощь специалистов может потребоваться вам как при переезде в новое здание, так и в случае смены направления деятельности фирмы. Не обойтись без кардинального преображения и тем компаниям, которые уже давно занимают одно и то же помещение, где в прошлом неплохая отделка потеряла былой лоск и теперь выглядит непрезентабельно.

Элитный ремонт может потребоваться и тем компаниям, которые не встречают клиентов у себя в офисе. Дело в том, что создание комфортных условий необходимо, в первую очередь, для персонала и руководящего состава. Если сотрудники вынуждены находиться в тесноте, используя старую мебель, когда со всех сторон их окружает дореволюционный ремонт, продуктивность от их работы будет крайне низкой. Поскольку представители большинства профессий проводят на своем рабочем месте не менее восьми-девяти часов, то крайне важно обеспечить им оптимально подходящую для выполнения непосредственных обязанностей обстановку. Инвестируя в обустройство офиса, вы заботитесь не только об имиджевой составляющей, но и о своих подчиненных, чтобы они смогли работать максимально эффективно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления