INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как можно быстро купить недвижимость


Какие варианты использовать для поиска квартиры.



11.01.2018 13:12
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1301

Как можно быстро купить недвижимость
Поиск недвижимости – не такое и простое дело, как может показаться на первый взгляд, ведь рынок недвижимости нашей страны, как первичный, так и вторичный, переполнен предложениями, в связи с чем покупатель может столкнуться с большим количеством нюансов. Поэтому нужно рассмотреть несколько популярных способов поиска недвижимости.

Так, в первую очередь, в виду активного развития Интернета, стоит посетить сайт недвижимости, который может предложить большое количество различных вариантов. Большой охват существующих предложений и экономия материальных средств – явный плюс этого варианта поиска. К тому же, к преимуществам нужно отнести и то, что большая часть продавцов недвижимости выкладывает фото, в связи с чем сразу можно понять о чём идёт речь и нет никакой необходимости тратить время на предварительный осмотр квартир.

Также при поиске квартиры для покупки, можно обратиться к своим друзьям, знакомым и коллегам. К плюсам этого способа можно отнести минимальные финансовые и временные затраты по поиск недвижимости, а также юридическую уверенность в продавце.

Третий вариант – использование печатных источников, то есть местных журналов и газет. Как отмечают эксперты, у этого способа сегодня не осталось плюсов, тогда как есть существенный минус – большая вероятность нарваться на афериста, который может предоставить квартиру на «чёрном» рынке недвижимости, что говорит о том, что можно остаться и без денег и без недвижимости. К тому же стоит отметить, что этот способ требует большого количества потраченного времени.

Для поиска недвижимости для покупки, можно обратиться и к частному риелтору или агентству недвижимости, которые сегодня есть практически в каждом городе. Этот способ, как отмечают эксперты, имеет много плюсов, но при этом и существенный минус – достаточно большие финансовые траты.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления