INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как можно сэкономить, выбирая зарубежный тур на новогодние праздники


Осень – самое время задуматься об организации новогоднего отдыха всей семьей.



15.10.2015 07:03
текст: Анна Репина
фото: INNOV.RU
2391

Как можно сэкономить, выбирая зарубежный тур на новогодние праздники
Новогодние праздники являются традиционным временем отдыха россиян на зарубежных курортах. В это время практически все недорогие заграничные отели заполнены русскими туристами. Причем спросом пользуются не только туры на горнолыжные курорты, но и экскурсионные и даже пляжные поездки. Однако, наступивший кризис заставляет задуматься путешественников о вопросах экономии при выборе поездки в предстоящие длительные праздничные выходные.

Поиск туров в те страны, которые пользуются наибольшим спросом у отдыхающих, следует проводить заранее. Наиболее удачным временем выбора и бронирования желаемого тура являются последние летние месяца, когда туроператоры предлагают значительные скидки и выгодные ценовые предложения.

Однако воспользоваться данным предложением в текущем году поспешили немногие россияне. Все дело в нестабильной экономической ситуации на международном валютном рынке, и, как следствие, нестабильный курс иностранной валюты в нашей стране. Еще одним немаловажным опасением для наших соотечественников стала некорректная работа некоторых авиакомпаний, в частности речь идет о крупнейшем российском авиаперевозчике «Трансаэро» который в конце текущего года полностью прекращает обслуживание пассажиров, а обязательства по уже проданным авиабилетам вместо него будет исполнять другая российская компания – «Аэрофлот».

Кстати, именно сейчас можно еще успеть приобрести новогодний тур по системе раннего бронирования в компании GoldTravel. Причем с недавнего времени сервис подбора туров на сайте компании стал доступен не только туристическим агентствам, но и простым гражданам. Кстати, воспользовавшись услугами сервиса GoldTravel можно сэкономить до 10 % и выбрать наиболее надежного туроператора, ведь на данном сайте собраны практически все предложения от ведущих российских и даже зарубежных представителей туриндустрии. Стоит отметить, что в отдельных случаях покупка тура на сайте компании GoldTravel может оказаться выгоднее прямого сотрудничества с туроператором. Еще одним несомненным преимуществом работы с указанным сервисом является отсутствие комиссий и агентских сборов, которые неминуемо ожидают покупателя в разнообразных фирмах по продаже путевок.

Пункты оформления и выдачи путевок и авиабилетов, выбранных на сайте компании можно найти по ссылке. Кстати, перечень точек продаж довольно обширный и включает не только точки продаж в Москве или Санкт-Петербурге, но и в Нижнем Новгороде, Владимире, Татарстане и иных регионах России.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления