INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как найти хорошего Форекс брокера?


Прибыль во многом зависит от компании-посредника.



06.02.2017 12:35
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта forexbrokery.net
2574

Как найти хорошего Форекс брокера?
Сегодня торговля на валютном рынке Форекс всё чаще становится средством дополнительного или даже основного заработка. Чтобы иметь хороший доход от трейдинга, нужно обладать определёнными знаниями, навыками и самое главное – правильно выбрать брокера. Он играет роль посредника, без которого получить доступ на валютный рынок очень непросто.

Чтобы сделать торговлю на Форексе по-настоящему прибыльной, при выборе брокера нужно обратить внимание на несколько очень важных моментов. Также стоит учитывать рейтинг форекс брокеров.

Итак, занимаясь поиском компании-представителя на валютном рынке, нужно, прежде всего, принимать в расчёт качество работы и репутацию. Такие факторы, как проскальзывание, перебои со связью и долгое время вывода или ввода средств, могут отрицательно повлиять на прибыль. Но к добросовестным брокерам обычно никаких претензий не возникает.

Ещё один важный момент – торговые условия. Новичку может показаться, что везде они одинаковы, но это совершенно не так. При этом на разного рода издержках могут теряться большие деньги, поэтому нужно стараться их минимизировать.

Преимуществом того или иного брокера можно считать и наличие поддержки клиентов. В неё всегда можно обратиться с непонятными вопросами, и на первоначальном этапе это, действительно, очень помогает.

Кроме того, хороший брокер имеет качественное программное обеспечение на выбор. Это удобно для тех, кто привык работать не только с компьютера, но и с мобильных устройств. Установив на телефон специальную программу, можно заниматься торговлей на Форексе в любом месте и в любое время.

Безопасность и надёжность – это так же весомые критерии при выборе брокера. Компании, готовые открывать счета кому угодно, должны насторожить. Поэтому стоит обратить внимание на то, какие данные брокер запрашивает и какую защиту имеет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления