INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как найти приёмщика металла, чтобы заработать, а не потерять часть денег


Кто такой идеальный приёмщик чёрного и цветных металлов.



29.01.2018 14:23
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1649

Как найти приёмщика металла, чтобы заработать, а не потерять часть денег
Сегодня в каждом городе нашей стране действует большое количество компаний, которые занимаются приёмом цветных и чёрных металлов. Но, конечно же, всегда хочется выбрать ту компанию, которая примет лом по максимально выгодной цене и не обманет на весах, как это иногда бывает. Так, какой же он тот самый идеальный приёмщик чёрного и цветных металлов? Как показывает практика, определить солидную фирму достаточно просто, главное обратить внимание на несколько параметров.

Солидный приёмщик металла занимается не только приёмом лома, но и оказывает другие сопутствующие услуги, такие как оценка металла, консультации по цветному металлу, вывоз цветных металлов и т.д.

Также приёмщик должен иметь свой сайт, например http://metallcontact.ru/priem-medi/, на котором будет предоставлена вся информация о деятельности компании. В частности, любой сбытчик, как физическое, так и юридическое лицо, сможет легко узнать контактные данные, адрес, наличие дополнительных услуг. К тому же, на сайте должна быть и информация, касающаяся цен – прайс-лист должен быть на видном месте. И, если компания предлагает такую услугу, как скидки на сдачу конкретных объёмов металла, об этом также должно быть написано. Другими информация, вся информация должна быть доступной, а не скрытой.

К тому же важно обратить внимание на стабильность цен на позиции в прайс-листе. Как показывает практика, цены не могут сильно меняется на протяжении какого-то конкретного времени. К примеру, небольшие фирмы очень часто ежедневно меняют цены, что говорит об их нестабильности и желании заработать деньги на тех, кто сдаёт металл.

О солидности компании может говорить и масштаб деятельности. В частности, лучше обращаться в компании, которые занимаются скупкой не только чёрного, но и цветных металлов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления