INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как найти работу в минимальные сроки?


Иногда от трудоустройства зависит очень многое.



29.12.2017 15:54
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2877

Как найти работу в минимальные сроки?
Согласно данным официальной статистики, уровень безработицы в нашей стране является довольно низким. Но на самом деле, многие россияне работают не по специальности, так как не могут трудоустроиться по профессии. Упростить поиск работы призван удобный современный сервис https://careerist.ru/, где руководители компаний и соискатели находят друг друга.

Желающие найти работу сетуют, что поиск нужной должности может занимать недели и даже месяцы, есть просто встать на биржу труда. Поэтому нужно действовать активнее и просматривать вакансии самостоятельно.

Размещая резюме на Карьерист.ру, вы получаете доступ к огромной базе вакансий, которые являются актуальными на данный момент времени. Вы можете искать работу сами, но в то же время вас могут найти специалисты отдела кадров из разных фирм и предприятий. Вполне вероятно, что прямо сейчас они заинтересованы в сотруднике вашей квалификации. Важно заметить, что все организации, регистрирующиеся на сайте, проходят модерацию. Такой подход обеспечивает максимальную защиту соискателей от недобросовестных нанимателей и различных аферистов.

Кстати, на данном ресурсе вы можете не только искать работу своей мечты, но и получить максимум полезной информации о ситуации на рынке труда, пополнить свой багаж знаний сведениями о том, как преподнести себя на собеседовании, узнать о грядущих семинарах и тренингах по повышению квалификации, которые будут проходить в ближайшее время.

Зарегистрироваться на сайте вы можете как при помощи персонального компьютера или ноутбука, так и с мобильного телефона. Для доступа к базе вакансий можно использовать одну из ваших социальных сетей.

К слову, для экономии времени вам может оказаться полезной услуга рассылки. Все, что вам нужно сделать, - подписаться на выбранные вакансии и получать информацию о них на свою электронную почту.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления