INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как не ошибиться в выборе форекс брокера?


От посредника во многом зависит успешность деятельности на финансовом рынке.



20.10.2016 22:32
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1640

Как не ошибиться в выборе форекс брокера?
В наши дни всё больше людей интересуются торгами на валютном рынке Форекс. И, нужно сказать, что этот вид заработка, действительно, имеет массу преимуществ. Однако прежде чем приступить к торговле на Форексе, трейдеру необходимо найти посредника, имеющего право предоставлять другим лицам доступ на валютные рынки. Таких посредников называют брокерами.

К вопросу выбора брокера стоит подойти очень серьёзно, поскольку в дальнейшем именно он будет предоставлять трейдеру прямой выход на международный рынок валюты Форекс и оказывать другие важные услуги. Трейдеру придётся работать на рынке в соответствие со спредами брокера, по установленным условиям торговли.

В настоящее время, чтобы выбрать надёжного брокера, имеет смысл подробно изучить рейтинг брокеров на http://forexluck.ru/reyting-brokerov. Он проводился среди наиболее популярных компаний, которые сегодня предоставляют свои услуги на Форексе. Основными критериями, по которым оценивались брокеры, стали мнения трейдеров, показатель надёжности, торговые преимущества и бонусные программы.

Какого бы брокера не выбрал трейдер, стоит помнить, что от степени его профессионализма, надёжности и условий торговли во многом и будет зависеть успешность деятельности на Форексе. Поэтому данные параметры и должны стать главными при выборе брокера.

Итак, изучая условия торговли, в первую очередь, следует выяснить, какой минимум денежных средств необходим для открытия торгового счёта. У некоторых брокеров счёт можно открыть, начиная со 100-200 долларов, а другие требуют не менее 10 тысяч. Нужно просто выбрать то, что подходит в конкретном случае.

Также стоит ознакомиться с величиной и типом спреда у брокеров. Они могут быть фиксированными или плавающими.

Заранее нужно выявить и наличие дополнительных комиссионных сборов. В большинстве случаев они отсутствуют, но всё же лучше внимательнее читать условия договора.

Кроме того, стоит обратить внимание на торговую платформу, удобство работы с ней и наличие оплаты за её использование, а также на способы ввода и вывода денежных средств. Нелишним будет установить, является ли брокер налоговым агентом, то есть, удерживает ли он налог на заработанные денежные средства.

Чтобы выбрать по-настоящему надёжного форекс брокера, необходимо учитывать возраст компании-посредника, расположение и количество филиалов, оборот финансовых средств, количество клиентов, репутацию, а также то, какими инстанциями деятельность брокера регулируется.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления