INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как организовать бизнес по продаже товаров из Китая


Какую роль для нового проекта может сыграть транспортная компания?



31.08.2017 19:17
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1562

Как организовать бизнес по продаже товаров из Китая
Товары, произведенные в Китае, сегодня можно найти как в обычных магазинах, так и на онлайн-площадках. При этом людей, отдающих предпочтение одежде, домашнему текстилю, мягким игрушкам и другим вещам, изготовленным на территории КНР, год от года становится все больше. Это, впрочем, неудивительно, ведь ассортимент продукции китайских производителей довольно широк, а стоимость товаров выгодно отличается от европейских аналогов.

Запустить бизнес совместно с поставщиками из Китая сегодня хотели бы многие, однако, не все знают, как завязать такое сотрудничество. Если и вы оказались в числе начинающих предпринимателей, обратите внимание на услуги, оказываемые транспортной компанией GZCARGO. Специалисты наработали впечатляющий опыт не только в сфере логистики, но и в части взаимодействия с производителями на территории КНР.

Так, обращаясь в эту компанию, вы может получить помощь по следующим направлениям:

· Поиск надежных поставщиков

· Проверка информации о производителе

· Оплата заказа

· Перечисление денежных средств поставщикам

· Решение вопросов, связанных с контролем изготовления продукции

· Отслеживание процесса отгрузки товаров с завода

· Доставка продукции от непосредственного изготовителя до складских помещений с последующим хранением

Если же вы уже работаете с китайскими партнерами, но в процессе взаимодействия у вас возникло какое-либо недопонимание, компания GZCARGO поможет вам с решением спорных вопросов.

Желающие отправиться в Китай для поиска деловых партнеров, несомненно, оценят помощь специалистов, точно знающих, где найти качественную продукцию по лучшим ценам. Даже если вы не владеете китайским языком, профессионалы помогут вам, предоставив переводчика. Таким образом, вы сможете существенно упростить процесс налаживания контактов с иностранными производителями и поставщиками, решив насущные вопросы в минимальный срок.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления