INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как организовать доставку свежесрезанных цветов из Голландии?


Достаточно найти надёжного посредника.



14.04.2017 23:11
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
2441

Как организовать доставку свежесрезанных цветов из Голландии?
Не секрет, что сегодня цветы, выращенные в Голландии, считаются одними из самых лучших. Дело в том, что жители этой страны занимаются цветами с давних пор и по-настоящему гордятся своим промыслом, относясь с трепетом к каждому семечку, из которого впоследствии вырастает прекрасный цветок. Каждый год в Голландии даже устраиваются празднества в честь этой подаренной природой красоты.

По экспорту растений Нидерланды тоже лидируют. И нужно сказать, что голландские цветы ценятся во всём мире. Многие люди, приходя в цветочный магазин, стремятся приобрести именно растения из Голландии.

Задумываясь об оптовой закупке свежесрезанных голландских цветов и горшечных растений сегодня, стоит обратиться в компанию Export Unie Flora B.V.. В каталоге на сайте компании можно с лёгкостью найти всё необходимое, воспользовавшись удобной системой поиска по названиям, расцветкам и типам. Кроме того, здесь всегда можно определить наиболее подходящий для себя вариант доставки, выбрав транспортировку собственным транспортом или надёжную и оперативную доставку, которую предлагает компания.

Стоит отметить, что российско–голландская фирма Export Unie Flora B.V. на цветочном рынке работает уже более 15 лет и успела отлично себя зарекомендовать. Она специализируется исключительно на оптовых закупках цветов, горшечных растений, луковиц и посадочных материалов на ведущих Голландских аукционах и напрямую у садовников. Также с помощью Export Unie Flora B.V. можно закупить цветы, выращенные в Колумбии, Эквадоре, Кении, Эфиопии и других государствах. Компания гарантирует покупателям лучшее сочетание цены и качества, быстрое оформление всех документов и доставку.

Помимо поставки цветов и горшечных растений, Export Unie Flora B.V. предоставляет своим клиентам такие услуги, как удалённая закупка, обеспечение пакетом сопроводительных документов, а также транспортные услуги. В итоге Export Unie Flora может одновременно выполнять роль закупщика, поставщика, экспедитора и перевозчика. У сотрудников этой компании нет такого понятия, как «минимальный объём оптовой поставки», поэтому можно заказать всего несколько коробок или тележек цветов. Необходимо лишь заранее обговорить все условия.

Чтобы определится с выбором цветов на сайте компании, достаточно воспользоваться системой фильтрации растений по алфавиту и категориям, а затем выбрать необходимую категорию или быстро найти цветок по каталогу. Уточнить внешний вид растений помогут фотографии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления