INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как организовать доставку грузов из Китая?


Важная информация для предпринимателей.



21.04.2018 13:16
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1277

Как организовать доставку грузов из Китая?
Сотрудничество с зарубежными поставщиками позволяет российским предпринимателям обеспечивать для своих клиентов достойный ассортимент и конкурентоспособные цены. Однако, работа с иностранными партнерами связана и с определенными сложностями, о которых новички даже не догадываются. Прежде всего, речь идет о транспортировке грузов.

Доставка товаров из-за рубежа неизменно подразумевает прохождение таможни. Если что-то пойдет не так, то вещи могут быть задержаны на границе, из-за чего у вашего магазина могут возникнуть неприятности. Для того, чтобы упростить решение логистических задач, стоит наладить взаимодействие с профессионалами данной сферы. Так, компания RMALogistics уже девять лет помогает юридическим лицам с доставкой грузов из Китая. Своим клиентам она гарантирует прохождение товаров по «зеленому коридору». Таким образом, количество досмотров и проверок на таможне значительно сокращается. Соответственно, ваш товар прибудет в пункт назначения целым и невредимым в установленные сроки.

Отдельно стоит сказать и о том, что компания может помочь и тем, кто только планирует начать сотрудничество с китайскими поставщиками. Дело в том, что за годы работы она наладила партнерские отношения с ведущими предприятиями КНР. Профессионалы могут порекомендовать вам действительно надежных производителей, которые гарантированно обеспечат вас качественными товарами.

Работать с Китаем можно не только по закупкам готовой продукции. Здесь можно приобрести и сырье, например, ткани. В любом случае, RMA Logistics окажет вам содействие в части поиска поставщиков, включая организацию бизнес-туров в эту страну.

Если у вас уже есть договоренности с китайскими партнерами, но особенно остро стоит вопрос доставки грузов, логистическая компания сделает все возможное, чтобы вы не переживали за свой товар. На сегодняшний день перевозки осуществляются автомобильным, железнодорожным, морским и воздушным транспортом. Для вас будет разработан оптимальный маршрут, чтобы дорога заняла минимум времени. Также специалисты продумают все нюансы доставки, включая оформление необходимой документации.

Кстати, помощь транспортной организации придется вам кстати, если вы ведете бизнес и с европейскими странами, ведь в числе ее услуг также значится доставка грузов с территории ЕС. Разумеется, заказать перевозки можно и в границах России.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зарубежные брокеры, что нужно знать? Зарубежные брокеры, что нужно знать?
Зарубежные брокеры – это компании, зарегистрированные в иностранных государствах
Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления