INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как организовать прибыльное производство с минимальными финансовыми вложениями?


Необходимы свежие идеи и надёжный помощник.



09.03.2017 18:37
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта sistrom.ru
1228

Как организовать прибыльное производство с минимальными финансовыми вложениями?
Сегодня очень многие мечтают открыть собственное производство. И нужно сказать, что при правильном подходе это, действительно, довольно выгодно. К тому же сейчас государство оказывает малому бизнесу хорошую поддержку. Однако сделать производство прибыльным весьма непросто. Какая бы сфера деятельности не была выбрана, придётся столкнуться с определёнными трудностями.

В первую очередь, задумываясь о своём производстве, стоит выбрать направление. Лучше всего найти какую-то свежую идею и развивать её. Также можно провести исследование, чтобы понять, какая продукция пользуется спросом в той или иной местности, и изучить рынок предложений. При этом наилучшим решением будет организовать своё производство на основе не одной инновации, а нескольких запатентованных изобретений. Такую возможность сегодня предлагает компания СИСТРОМ. На http://www.sistrom.ru/organizaciya-svoego-proizvodstva можно узнать, как открыть предприятие, выпускающее большой ассортимент высококачественной инновационной продукции с низкой себестоимостью производства. Для такого предприятия СИСТРОМ станет исследовательским центром, который поможет поддерживать производство на конкурентоспособном уровне.

В данном случае речь идёт о производстве облицовочных материалов нового поколения. Стоит отметить, что подобная продукция всегда пользуется спросом, поскольку, несмотря на кризис и другие сложные времена, люди не перестают строить дома и делать ремонты.

Используя технологии и оборудование СИСТРОМ, можно получать невероятно прочный и красивый облицовочный материал из простого цемента и песка. Уникальная технология компании даёт возможность практически делать мрамор из бетона.

Есть у СИСТРОМ и другие разработки, которые разрушают привычные представления о стройматериалах. К примеру, 3-миллиметровая облицовочная плитка с глянцевой поверхностью. Причём, её можно получить без термической обработки и дополнительной полировки, а также без добавления полимеров и измельчения цемента. Все преимущества высокорентабельного производства СИСТРОМ под ключ подробно рассмотрены на http://www.sistrom.ru/.

Нельзя не отметить и такую разработку компании, как полимерные формы для производства тротуарной плитки. СИСТРОМ запатентовала их ещё в 1991 году, но за прошедшие годы эта разработка была усовершенствована не раз и в настоящее время считается эталоном качества на рынке.

На данный момент полимерные формы для бетонной плитки выпускаются специалистами СИСТРОМ в большом ассортименте. Доступны самые разные расцветки и рисунки. При этом организовать производство тротуарной и облицовочной плитки с формами от СИСТРОМ совсем несложно, а востребованы такие изделия всегда.

Нужно сказать, что полимерные формы для плитки от СИСТРОМ превосходят аналоги по всем параметрам. Как объясняется на http://www.sistrom.ru/articles/formy_dlya_trotuarnoy_plitki, это связано с тем, что для их изготовления использован очень качественный материал, обеспечивающий минимальную адгезию. Помимо того, при производстве полимерных форм полностью соблюдается геометрия, баланс гибкости и жёсткости конструкции.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления