INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как открыть магазин хозтоваров


Очень важно определиться с поставщиком



27.09.2019 11:33
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2027

Как открыть магазин хозтоваров

По популярности хозяйственные магазины лишь немного уступают продуктовым магазинам. Так уж получается, что люди постоянно покупают продукты питания, бытовую химию и товары для дома. Поэтому с полной уверенностью можно сказать о том, что бизнес-идея – открытие магазина хозяйственных товаров является отличной в плане прибыльности и быстрой окупаемости вложенных денег.

О чём нужно побеспокоиться, открывая свою торговую точку

В первую очередь важно побеспокоиться разработкой ассортиментного ряда и поиском поставщиков. Формирование ассортимента будет аналогичным другим подобным торговым точкам в конкретном районе. Вероятнее всего, конкуренты уже по максимуму изучили рынок и предлагают товары в соответствии с потребностью населения. Поэтому важно присмотреться к конкурентам и взять на заметку, какие товары лучше покупаются, а какие долго пылятся на полках. Важно серьёзно подойти к этому вопросу.

Что же касается выбора поставщика, в этом случае лучше не закупать товары у местной оптовой компании, с которой работают конкуренты, а найти более интересное решение. Для поиска можно использовать Интернет. Сегодня делать оптовые закупки через сеть намного выгоднее, чем сотрудничество с местными компаниями. Например, в качестве поставщика хозяйственных товаров и товаров для дома можно рассмотреть компанию ООО «ХОЗПОЛИМЕР», которая занимается оптовой продажей хозяйственных товаров по максимально приемлемым ценам.

В интернет-магазине gubki.ru представлены хозтовары собственного производства компании. По желанию заказчика может быть разработан дизайн изделий и упаковку к ним. Также может быть рассмотрен вопрос нанесения фирменной символики.

К особенностям сотрудничества с компанией ООО «ХОЗПОЛИМЕР» стоит отнести:

  • приемлемые цены:
  • быструю доставку заказов;
  • периодическое обновление товарного ряда новыми, усовершенствованными хозтоварами.

При оформлении заказа специалисты компании сделают расчёт общей стоимости и подберут удобный вариант доставки по Москве и МО, предложив наиболее выгодные варианты.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления