INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как открыть магазин мужской обуви с нуля


Какие моменты обязательно нужно учесть.



13.04.2018 12:43
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1404

Как открыть магазин мужской обуви с нуля
Сегодня многие начинающие предприниматели, выбирая вид бизнеса, задумываются о том, как открыть обувной магазин. И в этом нет ничего удивительного, потому что этот стартап вполне можно превратить в прибыльный бизнес, который с каждым годом будет активнее развиваться, увеличивая масштабы. Дело в том, что обувь – это достаточно ходовой товар, босиком никто не будет ходить, а практически у каждого современного мужчины на полке красуется несколько пар разной обуви.

Как показывает практика, для того, чтобы открыть магазин мужской обуви, нужно не так уж и много, а именно собрать стартовый капитал, рассчитать рентабельность дела, и, конечно же, продумать все нюансы, чтобы избежать ошибок.

Для того, чтобы не столкнуться с крахом бизнеса, в первую очередь начинающий предприниматель должен разобраться с ассортиментом и выбрать хороших поставщиков, которые не будут подводить с поставками и предлагают оптимальные оптовые цены. Кстати, сегодня многие оптовые продавцы имеют свои сайты, что имеет свои преимущества. В частности, перейдя на сайт http://ed-ge.com.ua/ можно и с ассортиментом определиться и сделать заказ. Другими словами, таким образом можно всего за несколько минут решить сразу два главных вопроса и даже не выходя из дома.

Также, чтобы бизнес вышел на нужную высоту, нужно постараться устанавливать «правильные» цены, не завышая их. Как показывает практика, товарооборот лучше увеличивать за счёт хороших продаж, а не за счёт высоких наценок, которые могут сделать только хуже. В частности, те бизнесмены, которые делают большие наценки на товары, не имея базы покупателей, уже через 2-3 месяца после открытия своего дела, вынуждены его «свернуть» с большими потерями.

К тому же важно и продумать концепцию своего обувного магазина, чтобы покупатели возвращались вновь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления