INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как открыть пиццерию


В настоящее время бизнес переживает активное развитие. Прогресс предоставил множество новых возможностей, и сделал людей смелее. Сегодня многие решаются на создание собственного бизнеса, в особенности набирает развитие ресторанный бизнес.



25.04.2014 16:12
текст: Ирина Зет
фото: INNOV.RU
1958

Как открыть пиццерию

В настоящее время бизнес переживает активное развитие. Прогресс предоставил множество новых возможностей, и сделал людей смелее. Сегодня многие решаются на создание собственного бизнеса, в особенности набирает развитие ресторанный бизнес. 

Как отрыть пиццерию? Самый простой вариант для открытия подобного бизнеса — стать дилером «КЛЕН». Одним из самых прибыльных сегментов является старый-добрый сегмент пиццерий. Западная культура подарила не только стремление к красивой жизни и высокому уровню сервиса, но и многим блюдам, одним из которых является пицца. В каждом городе обязательно имеется несколько крупных сетей пиццерий, но и остаётся место для появления новых игроков, которые могут предложить что-то оригинальное. Немалую толику в это внёс и прогресс, который существенно расширил каналы сбыта, обеспечив доставку пицце непосредственно через интернет.

В настоящее время популярны несколько форматов пиццерий, включающих в себя как стандартный вариант фаст-фуда, в котором россияне зачастую любят отдыхать целыми семьями, так и дорогие рестораны траттория, процесс приготовления пиццы в которых уже сам по себе становится просто настоящим событием благодаря традиционной дровяной печи, которую устанавливают прямо в центре зала.

Наряду с этим пользуется популярностью доставка пиццы через интернет. Данный вариант хорош тем, что позволяет снизить большинство затрат на поиск помещения, оформление интерьера и найм дополнительного персонала. Кроме того, интернет обеспечивает хорошую рекламу, поэтому виртуальная пиццерия может стать хорошим стартом для начала собственного бизнеса.

Если вы задумывались об этом, но не знаете, как открыть пиццерию, в сети найдётся немало вариантов с ответом на данный вопрос. Самое главное, с чем следует определиться — формат будущей пиццерии, а также видом предлагаемой пиццы, поскольку существует два основных вида: американский, и итальянский. Технология приготовления этих видов пиццы отличается, поскольку. Для пиццы «американо» характерна выпечка на толстом тесте, что делает её очень сочной и калорийной, в то врем как «итальяно» готовится без дрожжей и обладает более выраженным вкусом. Оборудование для приготовления пиццы реализуют специализированные компании-рителеры, например Klenmarket.ru. Компания предоставляет множество готовых решений для ресторанного, и в частности пиццерийного бизнеса.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления