INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как открыть свой магазин одежды?


Нужно учесть много моментов, и даже приобретение упаковки для одежды и текстиля.



16.02.2018 19:02
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1404

Как открыть свой магазин одежды?
Сегодня, в виду активного распространения предпринимательства, в сфере одежды наблюдается достаточно высокая конкуренция. Но, это ни в коем случае не говорит о том, что если есть желание и возможность открыть свой магазин, нужно отступать. Ведь если всё правильно организовать, можно выйти на хороший уровень, обогнав всех конкурентов.

Для того, чтобы магазин привлекал посетителей, нужно продумать и реализовать все главные и второстепенные моменты, от того, где будет находиться магазин и какой будет ассортимент, до того, какая будет использоваться упаковка для одежды и текстиля, которая на сайте FurTek.ru представлена в широком ассортименте, каким будет стиль помещения и т.д. Другими словами, важно всё.

Стоит отметить, что одним из самых важных моментов для активного развития бизнеса является выбор торгового помещения. Совсем необязательно сначала занимать большую площадь, вполне можно сначала открыть небольшой магазин, а потом, когда появиться возможность, будут свои клиенты, можно будет расшириться. Выбирая помещение нужно понимать, что в нём должны быть все необходимые коммуникации, и, конечно же, в исправном состоянии, чтобы не возникало проблем с освещением, отоплением, водоснабжением и канализацией.

Также не менее важный момент заключается в поиске поставщиков. Этот вопрос нужно обязательно решать самостоятельно, а не доверять своим друзьям, будущим продавцам и т.д. Дело в том, что именно от поставщиков будет зависеть ассортимент, его разнообразие и частота «пополнения». Как показывает практика, самый лучший вариант сегодня – искать поставщиков, используя Интернет, с помощью которого можно легко выйти даже на производителей, у которых цены несколько ниже, чем у посредников. Обратите внимание что поставки товара должны начаться как минимум за неделю до предполагаемой даты открытия магазина.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления