INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как открыть свой магазин одежды


Несколько полезных советов.




13.01.2017 15:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1625

Как открыть свой магазин одежды
Сегодня наверно практически каждый человек думает о том, чтобы открыть своё собственное дело и получать неплохую прибыль без привязки к рабочему месту. И, как показывает практика, самый лучший вариант – открыть магазин одежды, например женского трикотажа, который можно приобретать на сайте http://flamingo-textile.ru/ в оптовых масштабах.

И, в первую очередь для того, чтобы открыть магазин одежды, нужно решить вопрос с юридической стороны, а в частности, оформить все необходимые документы на торговлю, и, конечно же, получить разрешение.

На следующем этапе стоит заняться поиском помещения. К этому вопросу нужно подойти максимально ответственно и взвешенно, потому что нужно будет обязательно обосновать целесообразность выбора, ведь место играет очень большую роль в бизнесе. При этом не стоит спешить с выбором, нужно тщательно взвесить все «за» и «против», и выбрать самое лучше место, например главную улицу города, крупный торговый центр с большой посещаемостью и т.д.

Также необходимо решить вопрос и с поиском поставщиков. При этом не стоит доверять своим сомнительным знакомым и конкурентам, которые обещают поделиться своей базой поставщиков. Лучше потратить некоторое время и самостоятельно найти хороших поставщиков, которые будут внушать доверие и работать слаженно, со всеми необходимыми документами. И, самый лучший вариант – работать напрямую с производителями, на которых сейчас достаточно просто выйти.

На следующем этапе нужно обдумать дизайн помещения, но при этом не стоит вкладывать в это слишком много денег, на этапе открытия магазина лучше минимизировать затраты, что вполне возможно сделать.

Ну и, конечно же, нужно подумать о рекламе своего магазине, чтобы потенциальные покупатели узнали о нём и обеспечили высокую посещаемость. Вид рекламы лучше всего выбирать по трём главным параметрам – цена, качество, быстрота.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления