INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как открыть ювелирный интернет-магазин


Изделия из серебра всегда пользовались и будут пользоваться спросом



26.04.2019 23:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1478

Как открыть ювелирный интернет-магазин

Бизнес по продаже ювелирных изделий, например украшений из серебра, рентабельность которого в большинстве случаев составляет от 10 до 20 процентов, всегда был прибыльным. И если раньше торговлей серебряных украшений занимались в основном профильные мастера, которые занимались их производством, то сегодня это может сделать каждый. Необходимо только желание и стартовый капитал.

Учитывая тот факт, что в последние годы происходит активное развитие рынка онлайн-продаж, бизнес по продаже украшений из серебра может быть организован и через Интернет. Для этого нужно всего лишь выполнить несколько последовательных шагов.

  • В первую очередь, нужно определиться с выбором поставщика. Лучше, конечно же, покупать серебро оптом - так будет максимально выгодно. На первых порах лучше сотрудничать с одним, но проверенным поставщиком. Например, можно обратиться в компанию «Silver Wings», специализирующуюся на оптовых поставках и продаже ювелирных изделий из серебра 925 пробы из стран Юго-Восточной Азии и Турции.

  • Для открытия интернет-магазина понадобятся такие же документы, как и для открытия обычной торговой точки. Если есть время, их можно оформить самостоятельно, в ином же случае стоит обратиться к специалистам.

  • На следующем этапе нужно озадачиться созданием сайта интернет-магазина. Лучше, конечно доверить это дело специалистам, которые смогут сделать высококачественный сайт, и в дальнейшем будут оказывать техническую поддержку. При этом нужно помнить, что важен не только сайт, но и его продвижение. Можно и купить уже готовый интернет-магазин, так будет проще.

  • Для интернет-магазина понадобится и персонал. В штат стоит набрать менеджеров по работе с клиентами. Лучше набирать людей с опытом работы, чтобы на каждый вопрос потенциальных клиентов они смогли найти квалифицированный ответ.

И, конечно же, важна реклама. На раскрутке магазина не стоит экономить. Нужно сделать всё возможное для того, чтобы о торговой точке узнало как можно больше интернет-пользователей. На первых порах нужно задействовать все варианты и способы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.
Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс" Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс"
Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели обеспечивают безопасную работу в условиях повышенного риска возгорания или взрыва. Они широко используются в промышленности, где существует опасность образования взрывоопасных смесей газов, паров или пыли

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления