INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как поступить, если срочно нужны деньги в долг


Что делать, как решить этот вопрос?



13.01.2016 12:32
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1834

Как поступить, если срочно нужны деньги в долг
Если вам очень нужны деньги, и вам уже успели отказать в крупных известных российских банках, то это ещё не говорит о том, что всё потеряно, что вариантов больше нет, потому что это не так, найдутся и другие кредиторы, которые вам помогут. Итак, первый вариант в этой ситуации – обратиться в другой банк, который более лоялен в этом вопросе и не отклоняет заявки каждого второго клиента. Особенно удобно сейчас получить займ на карту без бумажной волокиты и очередей, тут всё просто – подал заявку, указав сумму и срок погашения, и уже через некоторое время эта сумма появится на банковской карте. Кстати, сейчас многие россияне обращаются к этой услуге, потому что это действительно удобно и может выручить в экстренных ситуациях.

Ещё одним неплохим способом взять деньги в долг являются ссуды от микрофинансовых организаций к которым также обращаются многие из тех, кому отказали в банке. Да, в этих учреждениях требования к кредитоспособности клиентов более мягкие, чем в банках, да и процентные ставки могут быть и вполне умеренными. Но в этом случае важно помнить, что в последнее время многие микрофинансовые организации стали проверять кредитную историю своих клиентов, поэтому нужно вспомнить, есть ли у вас непогашенные кредиты. В последнее время всё большая часть МФО обращается в бюро кредитных историй за проверкой информации о потенциальном клиенте.

Также неплохим и довольно популярным способом быстро получить желаемое, когда нужны деньги в долг, является ссуда в ломбарде под залог техники или ювелирных украшений. И, стоит отметить, что услугами ломбардов пользуются не только восемнадцатилетние, но и зрелые люди, которые оказались в сложной финансовой ситуации. Кстати, встречаются и такие ломбарды, которые работают с более крупным имуществом – автомашинами, земельными участками и дачами. Единственный нюанс этого способа заключается в том, что в случае не возврата денег клиент теряет права на свои вещи, оставленные в залог.

Если же все эти варианты вам, почему то, не подходят, всегда можно поискать других частников, которые занимают деньги под проценты. Такие люди, как правило, размещают свои объявления на форумах и сайтах в интернете или в газетах, публикующих рекламу. Но в этом случае нужно быть максимально осторожным, потому что в этом секторе уж очень много мошенников.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления