INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как повысить эффективность трейдера


Несколько полезных советов, влияющих на увеличение прибыли.



24.01.2018 22:24
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1403

Как повысить эффективность трейдера
Наверняка каждый человек понимает, что валютная торговля – это достаточно рисковая деятельность, приступать к которой нужно осторожно, имея определённые знания и навыки. Да, иногда и опытные трейдеры теряют деньги, но без этого никак, в этой деятельности есть взлёты и падения, к чему обязательно нужно быть готовым.

По словам экспертов, используя некоторые советы, можно вполне минимизировать риски падений, и увеличить вероятность взлёта. Первое, на что обращают внимание опытные специалисты – нужно использовать эффективные сервисы, например такие как Метатрейдер, инструменты которых позволят новичку стать профессиональным трейдером или же улучшить стратегию.

Желая стать опытным и «прибыльным» трейдером нужно сразу уяснить для себя, что не стоит приступать к работе, есть возможность только 1-2 дня в неделю. Таким образом ничего не получится, валютный рынок быстро вытеснит таких «игроков» и останется лишь разочарование. Самый лучший вариант – осуществлять сделки по купле-продаже в средне- или долгосрочном периоде, благодаря чему можно обеспечить себе стабильный и прогнозируемый доход.

Для того, чтобы профессионально работать на валютном рынке, очень важно уметь анализировать неудачные действия, сравнивать рискованность сделок. Не стоит расстраиваться и огорчаться, если определённая сделка «не выиграла», нужно сразу начать разбираться в том, почему это произошло, и как можно было повернуть ситуацию.

Многие трейдеры, чтобы заработать, копируют чужие стратегии, совершая серьёзную ошибку, ведь это категорически нельзя сделать, шанс понести убытки очень большой. Самый лучший вариант – разработать свою стратегию, учитывая свои знания, и анализ провальных ходов. К тому же, разрабатывая стратегию, не будет лишним учесть все альтернативные варианты ведения торговли.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления