INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как правильно организовать доставку работников?


Бывают такие случаи, когда предприятие расположено за пределами города. Чтобы не ломать себе голову, как доставить работников вовремя и всем коллективом, можно просто обратиться в транспортную компанию, которая предоставит автобус для этих целей.



26.08.2016 15:37
фото: INNOV.RU
2142

Как правильно организовать доставку работников?

Коллективная доставка сотрудников – мероприятие, выгодное для двух сторон: работника и работодателя. Работник всегда вовремя прибывает на свое место, а работодатель пребывает в уверенности, что никто не опоздает по разным причинам, и производственный процесс начнется вовремя. Автобус в аренду с водителем сократит расходы на дорогу, так как на некоторых предприятиях принято приобретать сотрудникам проездные документы. Обратный путь – с теми же преимуществами.

Дополнительными причинами доставки сотрудников могут быть нестандартный режим работы предприятия, функционирование в ночное время и другие. В дополнение, не все могут содержать на балансе собственный автопарк и платить заработную плату водителю.

Психологи считают, что такой подход работодателя положительно скажется на результатах труда, так как внимание руководства создает положительную мотивацию у подчиненных. Комфортное прибытие на рабочее место также освободит силы для успешного начала рабочего дня.

На сайте mega-motors.by можно выбрать транспортное средство для доставки сотрудников к рабочим местам. Современные автобусы – это, прежде всего, удобство, комфорт и безопасность. К тому же, транспортная компания берет на себя всю ответственность по сохранности жизни и здоровья своих пассажиров.

Доставка на работу, и не только

Коллективы многих предприятий функционируют, как живой организм, и, помимо, работы вместе, проводят совместно и досуг – посещают развлекательные мероприятия, выезжают на природу, проводят конференции и массовые собрания. Заботливое руководство всегда может и здесь смотивировать подчиненных на лучшие результаты труда – тот же автобус доставит коллектив в назначенное место.

Автобус в аренду с водителем – выгодное решение обозначенной проблемы.

В хорошей транспортной компании при долговременном сотрудничестве Вам всегда пойдут навстречу, просчитают самый оптимальный маршрут и учтут все Ваши пожелания и предложения.

В определенных случаях доставку сотрудников к месту работы предусматривает закон, в других – это сугубо инициатива руководства предприятия. В условиях современного рынка такая услуга является очень актуальной, так как признана важным элементом успешной работы. Организованное прибытие сотрудников к месту труда и досуга позволяет более эффективно использовать время, которого кажется очень мало в бурной жизни мегаполисов.

Как определиться с выбором компании для сотрудничества?

На сайте mega-motors.by можно увидеть не только автобусы, но и основные направления работы транспортной компании.

При заключении договора на перевозку сотрудников, руководителю предприятия следует учитывать следующие факторы:

  • Наличие у перевозчика комфортабельных автобусов, удобных и безопасных для перевозки работников, а также вовремя проходящих технический осмотр.
  • Наличие у фирмы опыта работы в сфере пассажироперевозок и хорошие отзывы клиентов.
  • Пунктуальность водителей, их профессионализм и умение находить быстрое решение в критических ситуациях.
  • Перевозка работников должна осуществляться с выполнением всех Правил перевозок.
  • Возможность долговременного сотрудничества.
  • Гибкие цены.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления