INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как правильно выбрать минитрактор?


Для чего пригодится данная сельскохозяйственная машина?



24.07.2018 21:51
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1273

Как правильно выбрать минитрактор?
Работа в сельскохозяйственной отрасли с каждым годом становится все привлекательнее: дотации и субсидии для предприятий АПК привлекают в эту сферу предпринимателей из центральной части России и регионов. Начиная бизнес, аграрии стремятся обзавестись надежной и производительной спецтехникой, включая https://garden-shop.ru/mini-traktory.html новые минитракторы. Эти сельскохозяйственные машины оказываются незаменимыми при проведении множества видов работ, поэтому важно знать, какая модель окажется наиболее подходящей в конкретном случае.

Переходя на сайт интернет-магазина или обращаясь в специализированный офлайн-гипермаркет, вы увидите, что в их ассортименте представлено немало наименований спецтехники. Выбрать оптимальное для вашего хозяйства решение может быть очень непросто, если не знать, на какие моменты стоит обращать внимание. Так, минитракторы могут варьироваться в зависимости от следующих характеристик:

· Стоимости

· Компании-производителя

· Массы машины

· Мощности двигателя

· Типа заднего подвеса

· Вала отбора мощности

· Наличия кабины или навеса и так далее.

Скажем, выбирая минитрактор на сайте https://garden-shop.ru/, вам также придется определить для себя, какой привод от двигателя и какая колея окажутся наиболее приемлемыми. Здесь же вы сможете найти для себя информацию о том, какие параметры будут играть определяющую роль для вашего предприятия.

Например, вы узнаете, что не стоит обходить стороной китайских производителей. Корпорации из КНР уже завоевали лидирующие позиции на рынке смартфонов, не отстают от европейских и американских заводов они и в сфере сельскохозяйственного машиностроения. Сориентироваться в многообразии техники вам всегда помогут менеджеры интернет-магазина.

Кстати, не забывайте ориентироваться на такой параметр, как тяговый класс. Этот показатель является очень важным для покупателей с разными запросами, ведь одним минитрактор нужен для культивации, другим – для уборки снега и так далее.

Тем, кто выбирает спецтехнику не для предприятия агропромышленного комплекса, а для решения текущих задач на приусадебной территории, могут подойти минитракторы мощностью 24 л.с. Эксперты уверяют, что подобные модели не уступают более мощным машинам, работая лишь немного медленнее, но помогают значительно сократить расходы на приобретение.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления