INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как проще всего получить шенгенскую визу в 2017 году


Несколько полезных советов.



16.08.2017 12:34
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1564

Как проще всего получить шенгенскую визу в 2017 году
Сегодня россияне всё чаще стали задумываться о поездке за границу, например в европейские страны, от чего такие вопросы, как получить шенген, какая стоимость шенгенской визы в Москве, через кого лучше делать шенген и другие, являются достаточно актуальными.

Согласно негласной статистике, шенгенскую визу лучше оформлять через специальные фирмы и компании, которые предоставляют такие услуги, или через туристические агентства. Самостоятельно также можно оформить эту визу, но при этом стоит обращать внимание на некоторые нюансы. В частности, при самостоятельной подаче документов для этой визы, нужно обязательно изучить статистику отказов всех европейских консульств и выбрать то, где процент отказов ниже, то есть стремится к нулю.

Как отмечают российские туристы, которые уже сталкивались с оформлением шенгена, консульство Франции наиболее «выгодное» для получение визы. Дело в том, что у консульства этой европейской страны по отношению к туристам из России минимален процент отказов. Но при этом важно понимать, что для того, чтобы получить многократную визу, нужно максимально тщательно разработать маршрут, обратив внимание на то, что первой страной в поездке должна быть именно Франция, а не какая другая.

Также, согласно мнениям туристов, консульства Испании и Италии также «удобны» для получения шенгена, они без особых проблем выдают визы россиянам. Как показывает негласная статистика, россияне, для получения шенгена, чаще обращаются в представительства именно этих европейских стран.

Если же есть желание обратиться в консульство Греции, нужно знать, что в этом случае легко получить одноразовую визу, тогда как с получением многократной, могут возникнуть проблемы в виде отказа. Но, в тоже время, если в эту страну приехать повторно, можно значительно повысить свои шансы на получение многократной визы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления