INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как проверить квартиру на предмет строительных недоработок до покупки?


Что подлежит осмотру?



26.10.2017 11:24
фото: INNOV.RU
1262

Как проверить квартиру на предмет строительных недоработок до покупки?

Покупка квартиры в новостройке может предполагать определенный риск. Дело в том, что строители в спешке могут не выполнить необходимый перечень заданий или сделать работы не надлежащего качества. В результате это приведет к тому, что справляться с проблемами придется уже хозяину квартиры.

Если вы не хотите нести дополнительные убытки, тогда закажите профессиональное обследование состояния жилья в нашей компании. Приемка квартиры без отделки от застройщика позволит избавиться от проблем в процессе эксплуатации жилья и приобрести основания для того, чтобы предъявить застройщику претензии.

Что подлежит осмотру?

Электрическая проводка, стяжка, входные и оконные проемы, канализация и вентиляционная система – все это важнейшие объекты и инженерные коммуникации, от которых зависит качество проживания в квартире. Именно на них специалисты нашей компании обращают внимание в первую очередь. Исследуется кривизна стен, герметичность окон, целостность канализационных отводов. Специальное оборудование позволяет выявить даже незначительные отклонения от нормы, чтобы обеспечивать вам максимально комфортные условия проживания.

По окончанию исследования клиент получает подробный отчет о проведенных работах. Этот документ является веским основанием, чтобы требовать от застройщика выполнения всех недоработок перед подписанием договора купли-продажи. Четкая последовательность действий позволяет нам провести комплексное исследование, которое исключит риски покупки квартиры с неприятными сюрпризами.

Покупка квартиры с предчистовой отделкой

Жилье с подчистовой отделкой стоит дороже, чем предыдущий вид. Комплекс работ вкладывается в стоимость недвижимости, поэтому очень важно проследить за качеством выполнения этих заданий. Обратившись к нам, вы сможете получить консультацию от инженера, монтажника, слесаря, электрика и сантехника, чтобы сделать объективный вывод о реальном состоянии жилья.

Покупая данный вид жилья, клиент, делает выбор в пользу квартиру, которая полностью готова к финишной отделке. На таком строительном объекте должна присутствовать электрическая разводка, стяжка, откосы и подоконники. Если мы выявим какие-то отклонения от нормативных стандартов, тогда вы легко сможете доказать свою правоту застройщику.

Приемка квартиры с предчистовой отделкой позволит вам избавиться от проблем с эксплуатацией жилья и исключить риск неоправданных расходов. Закажите услугу в нашей компании, чтобы успешно начать жизнь в новой квартире.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления