INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как раскрутить бизнес и услуги через Интернет


Самый лучший вариант – задействовать городские порталы.



14.05.2018 20:09
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1277

Как раскрутить бизнес и услуги через Интернет
Если вы открыли своё дело, например, фирму по производству и установки дверей (входных, межкомнатных), и сейчас задумываетесь о том, чтобы правильно и грамотного её разрекламировать для эффективного потока клиентов, вы должны понимать, что сейчас это лучше всего делать в интернете.

Причём, как показывает практика, самый лучший и эффективный вариант – задействование городских порталов, таких как https://www.7282.kz/catalog/21/subcat/271, которые имеют удобную структуру, большую посещаемость и действительный интерес посетителей. В большей степени, когда люди ищут исполнителей той или иной услуги, в первую очередь они посещают городские порталы, а уже потом изучат другие источники или спрашивают соседа друзей и знакомых.

Но, желая оставить информацию о себе на одном из таких порталов, нужно обязательно тщательно продумать текстовое наполнение заметки, чтобы она была максимально интересной и привлекала внимание посетителей. Например, если название у заметки будет «Входные и межкомнатные двери», то она вряд ли будет актуальна и интересна, тогда как такие названия, как «Дешёвые входные и межкомнатные двери» или «Входные и межкомнатные двери от производителя» будут в разы интереснее.

Если речь идёт о добавлении своего предприятия в городской справочник, что вполне удобно наряду с добавлением заметки, то тут важно не ошибиться, чтобы не дезинформировать пользователей. В частности, нужно правильно указать название фирмы или компании, оставить актуальный номер телефона и указать правильный адрес (юридический или физический).

Также, при работе со справочником городского портала, не будет лишним «перепостить» запись в социальные сети, что вполне может обеспечить повышенную посещаемость ресурса.

Помимо этого, можно дать объявления о своей фирме или компании в социальные сети, что также является достаточно эффективным способом рекламирования, как самой компании, так и её услуг. К сожалению, нельзя сказать, какая социальная сеть сегодня выигрывает по эффективности рекламы, поэтому, вполне целесообразно оставить заметки сразу в несколько из них.

Таким образом, используя городской портал и соцсети, можно обеспечить хороший клиентопоток.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления