INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как сегодня зарабатывают на майнинге?


Инвестиции в майнинговое оборудование привлекают многих.



11.07.2018 11:33
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1121

Как сегодня зарабатывают на майнинге?
Криптовалюты уже называют «новым золотом»: пусть отношение к ним остается неоднозначным, инвесторы продолжают зарабатывать на цифровых активах, а вместе с их благосостоянием растет и данная индустрия. В частности, речь идет об оборудовании для майнинга, которое требуется добытчикам виртуальных денег во всем мире. 

Важно понимать, что желание обрести финансовую независимость и получить дополнительный источник дохода, практически всегда связано с определенными рисками. Для того, чтобы рассчитывать на стабильный приток капитала в дальнейшем, придется задуматься о том, какую сумму вы готовы потратить на первом этапе. Инвестируя в криптодобычу, вам нужно быть в курсе последних новостей на этом рынке, и быть готовым к получению все новой информации.

Согласитесь, было бы неплохо получать поддержку экспертов сферы майнинга, чтобы чувствовать себя более уверенно. Активным партнерам, кстати, предлагается возможность зарабатывать значительно больше пассивных наблюдателей, о чем вам и расскажут эксперты. Но уже на сайте вы можете ознакомиться с предложением для инвесторов, где подробно сообщается о карьерных уровнях и размерах бонусов, на которые могут рассчитывать инвесторы.

Вне зависимости от отношения к криптовалютам, эксперты рынка и политики считают, что цировые активы будут занимать умы людей еще очень долго. Тем более, что в большинстве развитых стран активно ведется работа по легализации данной сферы. По этой причине есть смысл рассмотреть возможность участия в майнинговой индустрии, в том числе и в качестве инвестора.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления