INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как сэкономить на услугах полиграфии


Чем хороша коллективная печать?



29.12.2015 20:39
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот Яндекс картинки
1513

Как сэкономить на услугах полиграфии
Каждая организация в настоящее время должна не только заботиться о качестве выпускаемых товаров и услуг, но и уметь обратить на себя внимание, заинтересовать и предоставить потенциальным клиентам всю необходимую информацию о своей деятельности. Самым эффективным инструментом для этого на данный момент является полиграфическая продукция.

Сегодня многообразие полиграфии включает в себя самые разные буклеты, каталоги, брошюры, этикетки, календари, блокноты, конверты, постеры и так далее. Такие изделия могут быть выполнены в соответствии со всеми пожеланиями клиента, став довольно доступной и эффективной рекламой.

Спектр полиграфических услуг сейчас очень широк. Большинство типографий готовы сами разработать необходимую вам печатную продукцию и изготовить. При этом несложные изделия выполняются в достаточно сжатые сроки.

Самой распространённой из полиграфических услуг, пожалуй, является офсетная печать. Именно этим способом изготовлено большинство буклетов и визиток, которые нам встречаются. Услуги офсетной печати очень популярны и относительно недороги. Однако, если есть необходимость в ещё большей экономии, стоит обратить внимание на printomat.ru. Данная компания специализируется на услугах коллективной печати. Это значит, что ежедневно в печать запускаются сборные тиражи, в состав которых входят заказы, имеющие схожие характеристики.

Эксперты отмечают, что коллективная печать даёт заказчикам массу преимуществ, позволяя экономить, не теряя в качестве. Для такой печати точно также используются лишь отобранные сорта бумаги, лучшая отделка, качественные краски и УФ-лаки. В дальнейшем вся без исключения готовая продукция покрывается водно-дисперсионным лаком.

Так за счёт чего же цена такой продукции получается весьма демократичной? Дело в том, что похожие между собой заказы специалисты компании компонуют, плотно размещая на листах формата А1, а затем печатают на офсетной машине. Поэтому стоимость операций делится на всех заказчиков. Экономится и бумага, ведь лист заполняется изделиями полностью. При этом сроки выполнения заказов становятся ещё короче.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления