INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как сэкономить на авиабилетах?


Важно знать, где приобрести билет.



03.11.2017 07:21
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1456

Как сэкономить на авиабилетах?
В последние несколько лет значительно выросло количество людей, обходящих стороной туристические агентства и выбирающих самостоятельный отдых. Дело в том, что с появлением удобных сайтов бронирования отелей стало возможно оплатить выбранный номер напрямую, минуя обращение к посредникам. То же касается и покупки авиабилетов. Выбрать рейс и внести за него необходимую сумму можно и без посещения турагентства, например, на сайте biletik.aero. На этом ресурсе при помощи удобного поиска вы за считанные минуты сможете подобрать билеты на самолет в любую страну. Более того, здесь вы найдете и специальные предложения от авиакомпаний по самой лучшей цене.

Не секрет, что основную долю затрат на путевку составляет именно билет на самолет. Бывалые путешественники знают, что гораздо дешевле летать чартерными рейсами. Да, они не всегда могут похвастаться тем же уровнем комфорта, что и регулярные перелеты, но зато их стоимость окажется куда ниже. Между тем, далеко не всем известно, что снизить расходы на билет можно, приобретая их в онлайн-режиме. Здесь действует принцип, характерный для виртуального шопинга в целом: отказываясь от аренды офисов и содержания штата сотрудников, продавец сокращает издержки, что позволяет ему предлагать конечный товар (в данном случае – авиабилеты) по гораздо более выгодной цене.

Важно сказать и о том, что бронирование авиабилетов через интернет существенно экономит ваше время. Конечно, агент подберет для вас предложения достаточно быстро. Но вам придется как минимум добраться до офиса туристической компании, подождать, пока специалист освободится, ведь у него могут быть и другие клиенты. Пользуясь онлайн-сервисом, вы можете заказать билеты в удобное для вас время и без лишних проволочек. Кстати, здесь же вы найдете и удобный путеводитель по приобретению билетов и путешествиям.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления