INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как сохранить и преумножить свой капитал?


Как распорядиться собственными средствами с наибольшей выгодой?



29.01.2018 20:44
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
4076

Как сохранить и преумножить свой капитал?
В непростой экономической ситуации вопрос сохранения собственных средств является актуальным для людей с разным достатком. Согласно данным социологических исследований, свыше пятидесяти процентов населения России имеют какие-либо накопления. И хоть большинство из них традиционно обращаются в банки для того, чтобы уберечь свой капитал от инфляции, с каждым годом появляется все больше желающих получить максимальную отдачу от честно заработанных денег. Помочь в решении данного вопроса могут профессионалы компании. Поскольку возможность распоряжаться собственными средствами наиболее эффективно является важной для каждого человека, ежемесячно за услугами личного брокера обращаются более пяти тысяч человек. Эксперты, владеющие полной информацией о финансовой ситуации в мире, готовят для каждого клиента наиболее подходящие рекомендации по сохранению капитала и получению стабильно растущих доходов.

Понимая важность современных технологий в жизни людей, компания БКС Брокер создала для них удобное и функциональное приложение мой брокер. Установить программу уже сегодня могут владельцы смартфонов на IOSи Android, чтобы не теряя времени, ознакомиться с актуальными вариантами инвестиций, узнать все о торговле валютой и акциями, открыть или пополнить счет прямо со своего гаджета и так далее. Важное преимущество сервиса заключается в том, что даже начинающие инвесторы с его помощью смогут разобраться в главных нюансах торговли на бирже.

Важно заметить, что приложение знакомит вас не только с теорией капиталовложений, но и выступает действующим инструментом для инвестиций. Вы получаете свежие данные от аналитиков и трейдеров компании, изучаете предлагаемые варианты для сохранения средств и получения прибыли, опираясь на прогноз потенциальной доходности фьючерсов, акций и облигаций и даже можете производить обмен валюты по самому выгодному курсу, держа в руках только свой смартфон.

Мобильное приложение «Мой брокер» делает простым и удобным получение информации по портфелю в режиме онлайн. С ним вы максимально экономите время и не выбиваетесь из рабочего графика, уделяя внимание процессу движения средств или прогнозируя прибыль.

Вопрос безопасности в программе для ваших устройств решен на высшем уровне: круглосуточно и ежедневно ваши данные защищены высокотехнологичными алгоритмами шифрования. Подтвердить проведение той или иной операции в приложении возможно лишь после прохождения двойной авторизации через СМС. Такой подход обеспечивает вашему счету максимальную безопасность.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления