INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как стать успешным трейдером


Советы новичкам-трейдерам от профессионалов.




01.08.2016 14:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1411

Как стать успешным трейдером
Сразу стоит отметить, что особенность всех советов трейдерам заключается в том, что на ознакомление с ними уйдёт всего несколько минут, тогда как на то, чтобы научиться их правильно использовать – годы практики. Но, если внимательно изучать правила и советы, посещать форум tradelikeapro, общаться к «коллегами», можно достичь небывалых высот уже в ближайшее время и не нужно полагаться на опыт и практику. Теория, если к ней правильно подойти и правильно её изучать, может показать себя сразу, принося серьёзную прибыль и продвигая трейдера вперёд.

Итак, первое и самое главное правило, которое должны соблюдать новички, заключается в том, чтобы убедиться, что торговля Форекс это именно то, чем вы хотите заниматься, чему вы готовы посвятить себя. Обратите внимание, что если есть хоть какие то сомнения, с этого рынка вам нужно уходить и как можно скорее. Если желания нет, то и прибыли не будет, лучше сразу заняться чем то иным.

На следующем этапе очень важно разобраться в том, по какому методу вы будете торговать. Стоит отметить, что сегодня существует большое количество методик и методов, но вам необходимо выбрать только один, тот, который вам больше всего подходит. Ознакомьтесь с существующими методами, тщательно изучите их смысл и сделайте выбор. Но, при этом, старайтесь всегда применить и ещё один запасной метод, который можно будет вклинить вместо основного, в случае возникновения проблем.

Желая попасть на рынок Форекс и работать на нём, нужно понимать, что необходимо управлять своим капиталом и всячески контролировать риски. То есть, нельзя всё пускать на самотёк, от этого не получится ничего хорошего, только лишние проблемы и убытки. В этом деле всё нужно держать в своих руках, и чем крепче, тем лучше. Обратите внимание, что даже прибыльная торговая система может привести к частичной или полной потере капитала. Заключая сделку старайтесь, чтобы риск не превышал двух процентов от вашего капитала.

И, конечно же, необходимо быть дисциплинированным, ведь вы работаете с людьми, которых нужно уважать. Без самодисциплины на этом рынке у вас ничего не получится, дисциплина – это то, что отличает успешного трейдера от лузера.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления