INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как торговать криптовалютой


Инструкция, которая поможет каждому трейдеру



09.08.2018 12:30
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1733

Как торговать криптовалютой
Сегодня тема криптовалют достаточно популярна и с каждым днём вызывает всё больше интереса. Если обратить внимание на статистику, можно заметить, что количество трейдеров также увеличивается, но многие из них терпят крах и уходят с рынка. По словам аналитиков, чтобы торги приносили пользу, то есть ту самую ожидаемую прибыль и уверенность в завтрашнем дне, важно знать, как правильно торговать криптовалютой. Для того, чтобы разобраться в этом вопросе была разработана специальная инструкция, особенно она будет полезна новичкам крипторынка.

В первую очередь, чтобы начать торговать криптовалютой, важно присоединиться к какой-то «команде», которая не первый год успешно работает на этом рынке и может похвастать успехами - смотрите здесь всю информацию об одной из самых успешных команд трейдеров и аналитиков рынка.

На втором этапе необходимо открыть свой личный счёт в одной из систем. В этом вопросе нет ничего сложного, регистрация производится по аналогии с регистрацией в социальной сети. Но при этом помните, что для счёта лучше использовать отдельную электронную почту и обязательно создать сложный пароль. 

Далее необходимо пройти идентификацию на бирже и выбрать для себя наиболее удобное время торгов. Биржи работают круглосуточно, но не стоит думать, что для заработка нужно сидеть перед графиками торгов 24 часа в сутки. Самый лучший вариант, как показывает практика, подстроиться под азиатские сессии – для москвичей это 7-8 часов утра.

Для успешных торгов не менее важно выбрать правильную стратегию криптотрейдинга. Важно помнить, что успешные трейдеры стараются всегда следовать одной стратегии, частая замена чревата негативными последствиями – полной потерей своих вложений. Согласно опыту, самая эффективная стратегия – «breakout», она заключается в приобретении прорывов, когда цена находится в «узких коридорах» и не выходит за рамки. Как правило, новички начинают с breakou, а после, когда добиваются хороших результатов, переходят на контртрендовые стратегии, они более масштабные и интересные в плане размера прибыли. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления