INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как торговать на Форекс без вложений


Форекс без вложений является абсолютно реальным способом познакомиться с валютным рынком.



05.10.2016 17:07
фото: INNOV.RU
1675

Как торговать на Форекс без вложений

Как известно, для того, чтобы зарабатывать на Форекс, необходимо располагать стартовым капиталом. Размер его зависит, в первую очередь, от финансовых возможностей трейдера, и может быть как весьма крупным, так и сравнительно небольшим. Однако, что делать в случае, если инвестировать в Форекс пользователь по каким-то причинам не может или не хочет?

Форекс без вложений является абсолютно реальным способом познакомиться с валютным рынком. А о том, как можно получить реальный доход, подробно описано в обучающих материалах, найти которые можно на страницах интернет портала forex-z.com. Правда, все будет зависеть от брокера и предложенных им условий.

Тренировочный счет

Бесплатное обучение Форекс в очень многих случаях начинается с тренировочного счета. Воспользоваться им может каждый трейдер, только что зарегистрировавшийся на сайте брокера.

По своим возможностям тренировочный счет ни в чем не уступает настоящему, однако получить на нем деньги у вас не получится.

Бездепозитный счет

Выбирая брокера для работы на Форекс без вложений, обратите внимание на те сайты, в которых предлагается опция бездепозитного счета.

Трейдер получает некоторую сумму денег, которой он может распоряжаться на Форекс по своему усмотрению. В случае если торговля окажется успешной, брокер может разрешить вывести все или часть заработанных на бездепозитном счете денег.

Просто так вывести деньги нельзя, они заблокированы для перечисления. Их разрешается использовать только для трейдинга на Форекс. Зато трейдер,торгуя на настоящем валютном рынке, может получать реальную прибыль по успешным сделкам, не рискуя собственными деньгами.

Данный способ торговли является более предпочтительным по сравнению с тренировочным счетом, ведь с его помощью можно заработать настоящие деньги. Впрочем, стандартным условием для их получения является открытие депозита в дилинговом центре. Однако делать это нужно лишь при условии, что торговля на Форекс оказалась результативной.

Заработок на партнерских программах

Вести трейдинг на Форекс без вложений получится с помощью различных партнерских программ. Привлекая в дилинговый центр новых клиентов, вы получите хорошее вознаграждение за каждого трейдера, перечислившего депозит.

Начисленные за новичков деньги разрешается сразу выводить на свой счет. Но можно направлять их на трейдинга на Форекс.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления