INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать адвоката по арбитражным делам


На что необходимо обращать внимание.



02.10.2017 17:29
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1462

Как выбрать адвоката по арбитражным делам
Главной функцией современного арбитражного производства является урегулирование спорных вопросов путём заключения мирных соглашений. В суде, как истец, так и ответчик, может представлять свои интересы самостоятельно, или же привлекая опытного адвоката, например специалиста компании Деловой Фарватер, который всё сделает максимально правильно и постарается решить все моменты того или иного спорного вопроса.

Стоит отметить, что адвокат по арбитражным делам наделён рядом полномочий. Но при этом, к выбору адвоката нужно обязательно подходить очень серьёзно, обращая внимание на некоторые нюансы. Дело в том, что именно от выбора адвоката будет в большей степени зависеть исход дела.

Так, занимаясь поисками адвоката по арбитражным делам, в первую очередь нужно понимать, что специалист должен отлично знать действующее законодательство, быть уверенным в своей правоте, а также грамотно разговаривать и толковать законы. Все эти вопросы можно выяснить, обратившись к людям, которые уже пользовались услугами такого специалисты, их мнения будет более чем достаточно.

Помимо этого, адвокат должен разбираться и в вопросах, которые связаны с экономикой, а если споры как то касаются налоговых «проблем», то адвокат должен разбираться и в налоговом законодательстве. Если специалист не знаком с этими вопросами, то выиграть дело вряд ли удастся. Другими словами, адвокат должен иметь конкретную специализацию, а не просто разбираться в арбитражном законодательстве.

Прежде чем заключать договор с тем или иным адвокатом, нужно обязательно переговорить и с ним, обратив внимание на то, насколько он уверен, как разговаривает, что предлагает и т.д. Обратите внимание на то, что толковый и опытный адвокат при первой встрече не будет сразу же гарантировать клиенту «победу» в этом деле, так как в каждом деле могут появиться подводные камни, которые не удастся «перепрыгнуть».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления