INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать брокера для Форекс


На что необходимо обращать внимание.



20.02.2018 12:26
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1210

Как выбрать брокера для Форекс
А сегодняшний день рынок валютных операций вполне можно назвать самым быстроразвивающимся и популярным рынком в мире, ведь если верить статистике, ежедневный объём торгов на этом рынке может достигать триллионов американских долларов, чем не может похвастать ни один другой рынок. В связи со значимостью этого рынка, на него так просто не выйдешь, нужен брокер для проведения операций. И, как показывает практика, чтобы уйти в убыток и выигрывать, то есть зарабатывать, нужно максимально внимательно отнестись к выбору брокера.

Желая выбрать брокера, в первую очередь необходимо выяснить его историю. Например, если посмотреть обзор EmporioTrading, станет понятно, что Emporio – это признанная во всём мире форекс-брокерская компания, которая предлагает услуги онлайн-торговли клиентам не только в Европе, но и в странах Азии и Латинской Америки, что говорит о большом охвате и мировом признании. Также стоит отметить, что у этого брокера есть и другие преимущества, а именно приемлемые цены, грамотное торговое исполнение и использование инновационных инструментов. Другими словами, чтобы выбрать качественного брокера, нужно узнать максимум информации о нём, иначе можно попасть впросак.

Не менее важно выяснить и то, каким образом происходит зачисление и вывод средств на счёт. Дело в том, что каждый брокер выбирает максимально удобный для себя способ, но другое дело – будет ли это удобно клиентам. Например, если вам неудобно использовать для этого банки, обратитесь к тому брокеру, который использует системы электронных платежей и наоборот. Выбирая способ, стоит ознакомиться и с величиной комиссии за осуществление этой услуги.

Как показывает опыт, чтобы выбрать брокера, очень важно быть в курсе последних новостей этого рынка. При этом совсем необязательно использовать несколько источников для этого, нужно выбрать один, где ежедневно появляется большое количество новостей, статей и обзоров брокеров. Таким образом можно будет без труда выбрать хорошего брокера, используя только свежую и актуальную информацию, которая уж точно не подведёт. По словам экспертов, эта информация нужна не только на этапе выбора брокера, но и в ходе деятельности, потому что валютный рынок всегда обновляется и вносит свои коррективы. Если пропустить что-то важное – можно прогореть. Эксперты отмечают, что день участника валютного рынка должен начинаться не с кофе, а с обзора новостей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления