INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать электрическую лебедку


Особенности лебедок от компании Строймашсервис.



20.09.2017 11:40
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1025

Как выбрать электрическую лебедку

Электрические лебедки являются незаменимым помощником в строительных, ремонтных и монтажных работах. Именно они способны поднимать на высоту тяжелые грузы, конструкции и строительные материалы. Именно строительные электрические лебедки способны в разы ускорить работу на объекте, с минимальным шансом на повреждение груза.

Как выбрать электрическую лебедку

При выборе лебедки в первую очередь вы должны ориентироваться на ее мощность. Именно от мощности зависит грузоподъёмность.

Так, например качественные лебедки от производителя Строймашсервис-Тула делятся на 4 типа:

  1. Лебедка с двигателем 540 ват – способная поднять груз до 420 кг с блоком и 210 кг без блока.
  2. Лебедка с мощностью двигателем 1200 ват, способная поднять груз 600 кг с блоком и 300 без блока.
  3. Лебедка с мощностью двигателя в 1300 ват, способная поднять 800 кг груза с блоком и 400 без блока.
  4. Лебедка с мощностью двигателя 1600 ват, способная поднять 1000 кг с блоком и 540 кг без блока.

Как вы видите, лебедки без проблем справляются с грузами, малой и средней тяжести. Отталкиваясь от тоннажа, с которым, вы работаете, можно подобрать лебедка. Если же у вас возникли сомнения, свяжитесь с менеджером Строймашсервис, который поможет выбрать для вашей работы самый оптимальный вариант. Связаться можно с помощью официального сайта компании http://www.sms-tula.ru.

Особенности лебедок от компании Строймашсервис

Строймашсервис давно зарекомендовал себя, как ответственного производителя строительногоЭлектрические лебедки оборудования, отвечающего за качество. Так вы получите электрическую лебедку, в металлическом каркасе, который будет защищать лебедку от внешних повреждений, повышая вашу безопасность. Так лебедка от строймашсервис, располагает длинной, троса в 12 метров. Благодаря мощному двигателю, сделанному из качественных материалов, лебедка без проблем сможет выдерживать длительное время под нагрузкой. Как показали наши испытания, лебедка свободно выдерживает 12 часовой рабочий день, при условии соблюдения всех инструкций использования.

Гарантия

Наша компания дает гарантию на электрическую лебедку до 2х лет. При поломке, вы всегда можете обратиться к менеджеру, который подскажет ближайший сервис в вашем городе.

Цена

Многих покупателей может смутить цена, в сравнении с западными аналогами. Но при этом, покупатель забывает, что инструмент произведен в России, а значит на него нет таможенных пошлин и наценкидистрибьютера. Покупая на прямую у компании Строймашсервис строительное оборудование, вы получаете качественный инструмент на прямую с заводы. Такая стратегия позволяет нашей промышленности расти, улучшать качество, вам экономить деньги.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления