INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать ICO для инвестирования


Какие факторы в этом деле наиболее показательны?



10.03.2018 18:23
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1169

Как выбрать ICO для инвестирования
Сегодня, в виду активного развития технологий и перехода на технологию блокчейн, ICO проекты стали привлекать максимально активное внимание, и в первую очередь тем, что с их помощью можно заработать неплохие деньги, не прилагая особых усилий. Но, так как на сегодняшний день база ICO проектов достаточно большая, основная сложность заключается в том, чтобы выбрать максимально перспективный проект.

По словам специалистов, чтобы выбрать тот самый ICO проект нужно обязательно обращать внимание на несколько главных критериев. Так, в первую очередь нужно обратить внимание на сайт проекта, который обязательно должен быть сделан высокопрофессионально. Так, если, перейдя на ресурс, вы видите, что перед вами халтура, можно сразу закрывать его, ища что-то более серьёзное с большими перспективами.

Следующий критерий заключается в том, чтобы узнать, на сколько языков переведён ресурс. Так, если сайт имеет только одну языковую версию, нужно задуматься, так ли серьёзно разработчики проекта заинтересованы в нём. Дело в том, что крупные проекты стараются привлечь весь рынок, а это сразу несколько крупных стран, поэтому будут стремиться к тому, чтобы все инвесторы их понимали и не использовали для этого переводчики. Если сайт проекта имеет несколько языковых версий – это уже достаточно серьёзная гарантия.

Не менее важно посмотреть на домен сайта. В частности, самый лучший вариант – расположение домена в классических зонах, он наиболее близок к реальному бизнесу, но у многих другое мнение по этому поводу, поэтому в этом вопросе лучше разобраться в собственных приоритетах.

Рассматривая ICO блокчейн проектов нужно проанализировать и распределение денег. То есть, необходимо сразу определить для себя какая часть прибыли будет тратиться на операционные расходы, какая на маркетинг, оборудование и т.д. Другими словами, прежде чем принять участие в проекте, нужно сразу понимать, на что вы идёте и какие траты будут. Помимо всего этого должен остаться и неприкосновенный фонд, который можно будет дальше вкладывать по истечению какого то конкретного времени.

Далее нужно оценить команду, которая работает над этим проектом и по возможности ознакомиться с их опытом в бизнесе. Как показывает практика, чем больше опыта у участников и организаторов, тем выгоднее будет проект и тем больше денег он принесёт. При этом, конечно же, нужно работать и над собой, повышая уровень своих знаний в этом деле, чтобы всегда «быть на чеку».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.
Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс" Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс"
Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели обеспечивают безопасную работу в условиях повышенного риска возгорания или взрыва. Они широко используются в промышленности, где существует опасность образования взрывоопасных смесей газов, паров или пыли

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления