INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать компанию для перевозки мебели?


На что нужно обратить внимание



11.11.2019 15:49
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1301

Как выбрать компанию для перевозки мебели?

Переезд, как и ремонт, многие привыкли сравнивать со стихийным бедствием. Необходимость перевезти мебель и прочие предметы интерьера из одной квартиры в другую всегда связана с множеством переживаний: хозяева беспокоятся о том, что ценные для них вещи не получится доставить по новому адресу в целости и сохранности. Для того, чтобы и винтажный стол, и дорогостоящий рояль, и антикварный стеллаж переехали в другой дом или даже город без происшествий, важно правильно выбрать грузоперевозчика.

Первое, что нужно сделать, просматривая предложения подрядчиков, - обратить внимание на их автопарк. Например, на сайте www.online-perevozka.ru/perevozka-mebeli.html компании МосПереезд24 представлены автомобили, используемые для перевозки грузов разного размера. Предприятие использует машины с кузовами объемом от 12 до 26 кубометров, которые оборудованы крепежными ремнями и специальными приспособлениями для погрузки.

Второй нюанс, имеющий значение для каждого заказчика, - наличие профессионального оборудования и опыта сотрудников для перевозки всех типов грузов. Важно, чтобы компания не специализировалась исключительно на мягкой мебели, но могла обеспечить необходимые условия для транспортировки и всех остальных предметов внутреннего убранства. Хорошо, если подрядчик может взять на себя не только перевозку, но и упаковку грузов с применением пленки и гофрокартона. Комплексный подход заметно сэкономит ваше время.

Наконец, стоит сказать и о том, что профессионалы рынка грузоперевозок могут предложить заказчикам услугу страхования имущества. Данная процедура имеет важное значение, если вам предстоит переправить из одной квартиры в другую ценные предметы внутреннего убранства, например, раритетные зеркала.

Обращаясь в МосПереезд24, вы можете также заказать демонтаж мебели, включая маркировку ее мелких деталей, упаковку и погрузку без единого повреждения, аккуратную перевозку вещей по оптимальному маршруту, сборку шкафов и кроватей на новом месте, а также установку предметов интерьера в вашей квартире.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления