INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать курьерскую службу


Повышаем качество: доставка для интернет магазинов по Москве.



27.12.2016 19:02
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1279

Как выбрать курьерскую службу
По мнению аналитиков, мировой рынок интернет продаж в ближайшие 5 лет будет расти в среднем на 20% в год. Положительные прогнозы в данном сегменте экономики и на российском рынке, хотя в процентном отношении прибавка будет немного ниже, на уровне 12-17% (в рублевом выражении). Как считают эксперты e-commerce, для успешной работы интернет-магазина необходимы три важных условия: актуальный и конкурентоспособный ассортимент товаров, оптимизация всех бизнес-процессов и качественная доставка. На последнем пункте мы остановимся в данной статье подробнее…

Как сделать правильный выбор всего лишь одной курьерской компании среди многочисленных служб доставки для интернет магазинов в московском регионе? В первую очередь, нужно ознакомиться с рекомендациями коллег «по цеху», не помешает и промониторить специализированные интернет-форумы… Внимательно ознакомьтесь с договором и тарифами… Главное, чтобы в деловой документации не было «скрытых платежей», иначе у вас за доставку в будни после 18:00, а также в праздничные и выходные дни может появиться другой, дополнительный ценник.

Главное отличие профессиональной службы доставки по Москве, это качество работы курьеров, которых отбирают по особым требованиям, аналогичных службам безопасности в элитные коммерческие компании: все курьеры проходят проверку, в том числе и на их «чистоту» в сфере закона … И за курьерами в таких службах доставки контроль за их работой серьезный, в первую очередь: постоянно учитываются отзывы клиентов…

Теперь следующий момент, перед интернет-распродажами многие курьерские компании обещают выполнить доставку в срок, но, сколько из них в действительности оправдывают ожидания своих клиентов? Поэтому нужно искать надежного партнера не в преддверие Нового года, а намного раньше. Еще важный момент: в Москве средний чек выше среднего уровня по доставке, но и требования также выше к качеству данной услуги!

Столичная курьерская компания Dalli Service c 2013 года оправдывает ожидания московских интернет-магазинов, качественно и в срок доставляя заказы. С прошлого года Dalli Service, посредством услуги «агрегатор», осуществляет доставку заказов московских интернет магазинов по всей России (в рамках одного договора с Dalli Service). А с 2016 года Dalli Service, на эксклюзивных условиях, доставляет заказы из Москвы в Санкт-Петербург уже на следующий день!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления