INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать квартиру в новостройке


На что необходимо обращать внимание, чтобы всё получилось максимально удачно.



08.05.2018 16:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1445

Как выбрать квартиру в новостройке
Приобретение квартиры – это достаточно важный шаг в жизни человека, в связи с чем к его решению нужно подходить максимально серьёзно. И, если речь идёт о покупке квартиры в новостройке, то важно учитывать несколько следующих факторов, которые позволят рассмотреть квартиры в Москве с правильных сторон и выбрать именно ту квартиру, которая будет подходить по всем параметрам.

Так, в первую очередь стоит определиться с ценой на квартиру, потому что этот параметр на прямую влияет на все остальные факторы и критерии. Очень важно, чтобы стоимость квартиры исходила из уровня дохода, или же финансовых особенностей. Если же рассматривается вариант оформления ипотеки или же денежного займа, это также нужно учитывать.

Также стоит обратить внимание на место расположения квартиры, чтобы всё было максимально гармонично. В частности, нужно учитывать такие критерии, как близость остановок общественного транспорта, развитость инфраструктуры (детские сады, школы, магазины, аптеки, парки и т.д.). К тому же, в виду сегодняшних ситуаций, важен и такой параметр, как экологичность того или иного района (наличие/отсутствие заводов, наличие/отсутствие свалок и т.д.) – самый лучший вариант – выбирать районы с наличием лесопарковых зон.

Наличие автостоянки также важный параметр, причём вне зависимости от того, есть ли у вас автомобиль или нет. Например, могут приехать друзья или родственники и им нужно будет где-то оставить авто. Поэтому, ни в коем случае не стоит пренебрегать этим параметром.

Далее, когда район или возможно и сам дом выбран, нужно разобраться с тем, на каком этаже будет находиться квартира. С полной уверенностью нельзя сказать, что тот или иной этаж лучше, в этом случае больше нужно опираться на собственные интересы.

Следующие, окончательные моменты, заключаются в выборе самой квартиры и её планировки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления