INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать логистическую компанию?


Кому можно доверить ценный груз?



20.04.2018 16:56
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1172

Как выбрать логистическую компанию?
Необходимость переправить собственные вещи или товар для продажи в другом городе или даже стране вызывает у владельца немало вопросов, особенно, если прежде он не обращался за помощью транспортных компаний. Дело в том, что сегодня на рынке логистических услуг работает немало организаций, выбрать из которых человеку несведущему бывает довольно сложно: каждая фирма обещает перевезти груз в «минимальные сроки и по лучшей цене», однако, так ли это на самом деле?

Первое, что вам нужно сделать, чтобы выбрать надежного перевозчика, - это изучить его сайт. Например, компания Laser Trans Cargo предлагает широкий спектр услуг, включая доставку с использованием разных видов транспорта. Данный подход позволяет оптимизировать маршрут и гарантировать соблюдение установленных сроков. В зависимости от того, куда требуется переправить груз, компания может обеспечить перевозку железнодорожным, автомобильным или водным транспортом. Разумеется, с авиаперевозками также никаких проблем не возникнет. Разветвленная логистическая сеть компании делает возможным разработку наиболее короткого пути следования по действительно выгодным тарифам. Данный способ доставки является сегодня одним из наиболее востребованных, поскольку гарантирует оптимальное соотношение «цена-качество». Использование качественной тары и проверенных схем крепления делает перевозку грузов по воздуху надежной и безопасной.

Наряду с предоставлением транспорта вам могут предложить и другие услуги, включая подготовку таможенной документации, маркировку и переупаковку товара, а также его размещение на складе. Также специалисты помогут вам с регистрацией багажа в аэропортах, что значительно упростит для вас решение логистических задач даже при перевозке грузов в дальнее зарубежье.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления