INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать лучшего брокера Форекс


Выбор надежного брокера для торговли на Форекс очень важен особенно для начинающих трейдеров.



02.03.2017 06:51
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1116

Как выбрать лучшего брокера Форекс
Каждый человек, который решает начать торговать на Форекс, должен понимать, что выбор надёжного брокера в этом случае очень важен, ведь именно от него в большей степени зависит, будет успех или нет, и, конечно же, каким он будет. Поэтому, предварительно нужно обязательно подумать о требованиях, которым должен соответствовать брокер и сравнить все «продукты», который он предлагает. Помимо этого будет не лишним почитать о нём отзывы, например с отзывами о Телетрейде, как о лучшем форекс-брокере, можно ознакомиться на сайте http://finace.top/teletrade-otzyvi-moskow-russion/ или на форумах, посвящённым торговле на Форекс. Запомните, если в сети нет никаких отзывов о выбранном вами брокере, нужно задуматься, стоит ли с ним связываться, ведь он вполне может оказаться мошенником.

Выбирая брокера также нужно обратить внимание на его надёжность, которая заключается в авторитете брокера, сроке его работы на валютном рынке, наличии лицензии, возможности страхования ответственности и рисков, а также правового урегулирования споров.

К тому же важно узнать, какие торговые условия может предложить брокер, а в частности, нужно разобраться с такими параметрами, как спред, своп и комиссии. В большей степени следует решить вопрос со спредом, обращая внимание на то, чем меньше спред, тем лучше. Запомните, полное отсутствие комиссий и спреда вполне может говорить о том, что выбранная компания не является брокером.

Помимо этого стоит обратить внимание и на такой параметр, как депозит, то есть первоначальный взнос, который нужно будет сделать. При этом нужно помнить, чем серьёзнее брокер, тем больших у них депозит. Сегодня есть такие брокеры, которые выставляют этот показатель на уровне 1000-1500 долларов, но и гарантию они предоставляют существенную.

К тому же важны и такие параметры, как ввод и вывод денег, скорость исполнения ордеров, кредитное плечо, торговая платформа и типы счетов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления