INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать офисную табличку


На что обратить внимание.



10.10.2015 13:52
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1936

Как выбрать офисную табличку
Офисную табличку по праву можно считать частью имиджа каждой компании, а иногда, кстати довольно часто, отличной рекламой фирмы. Да, и это действительно так, ведь ещё не зайдя в кабинет, не познакомившись с руководителем и сотрудниками, не узнав качество работы компании, потенциальный клиент, посредник или партнёр сможет сделать соответствующий вывод о компании и даже сразу принять важное решение – сотрудничать или нет. Запомните, таблички из нержавеющей стали в Latec много расскажут о компании, в этом случае действует железная поговорка – встречают по одёжке, а первое, что видит потенциальный клиент –это табличка, и поэтому она должна быть достойная и эффектная. Многие даже говорят, что «фирменная» табличка – это своеобразная замочная скважина в мир вашей фирмы.

И, именно потому, что офисная табличка очень важна для фирмы, она должна быть изготовлена соответствующе. Итак, на что нужно обращать внимание, заказывая офисную табличку?

В первую очередь, опираясь на направление деятельности вашей фирмы, вы должны определиться с тем, какого плана будет табличка – весёлая, грустная, радостная, яркая, унылая. И, обратите внимание, что это важно, это очень важно. Ну вот сами подумайте, разве будет нормально, если на дверях фирмы по оказанию похоронных услуг будет висеть радостная и весёлая табличка? Нет, это будет очень неподходяще, поэтому старайтесь, чтобы всё было так, как надо, без фанатизма и ненужной фантазии.

Помимо этого нужно обратить внимание и на то, что табличка должна удачно сочетаться с цветом и стилем офиса, но это, если подумать, не так то и важно, потому что вы можете в офисе по несколько раз в год делать ремонт, а таблички менять нежелательно, ведь это как бренд, клиенты запоминают и идут «к нему».

Что касается размера таблички, это тоже важно, и поэтому нежелательно делать большие и громоздкие таблички, которые будут отпугивать клиентов и партнёров. Повторим, всё должно быть в меру и должно соответствовать направлению компании.

И в завершении хотелось бы сказать, что важен и выбор материала из которого будет изготовлена офисная табличка, в идеале использовать прочные и надёжные материалы, в идеале нержавеющую сталь или алюминий. Таблички из этих материалов будут надёжные и не изменяет свой первоначальный вид.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления