INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать окна ПВХ?


Какие преимущества имеют пластиковые окна от Real Plast?



29.12.2016 14:29
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1490

Как выбрать окна ПВХ?

Не секрет, что в наши дни пластиковые окна практически полностью вытеснили деревянные конструкции. С установки пластиковых стеклопакетов начинается любой ремонт. При этом каждый владелец дома или квартиры мечтает о том, чтобы прослужили они как можно дольше.

Однако не все пластиковые стеклопакеты радуют своих хозяев долгий срок. Ведь, несмотря на то, что, все окна ПВХ имеют одинаковую конструкцию, по качеству и цене модели разных производителей заметно отличаются. Поэтому, заказывая стеклопакеты, так важно сделать правильный выбор.

Хорошие окна ПВХ не просто закрывают оконный проем, но и выполняют ряд других функций, обладая надёжностью и долговечностью. Решив сэкономить на окнах, зимой можно очень сильно об этом пожалеть. Лишь качественные окна обеспечивают идеальную теплоизоляцию, гарантируя защиту от холода и сквозняков. Именно такими свойствами обладают пвх окна Real Plast. Также они имеют отличную шумоизоляцию, звукоизоляцию и взломоустойчивость.

Выбирая окна, важно обращать внимание на материал и однородность профиля. Качественный ПВХ, то есть поливинилхлорид, отличается однородным цветом, абсолютно гладкой поверхностью и полным отсутствием запахов.

Не менее важным показателем является и толщина профиля. Именно от толщины стёкол и расстояния между ними зависит такое свойство, как шумоизоляция.

Кроме того, стоит разобраться, какое количество стеклопакетов необходимо в конкретном случае. Двухкамерный стеклопакет – самый распространённый, но для особо холодного климата лучше подойдут трёх- и четырёхкамерные стеклопакеты. Для остекления лоджий, балконов или беседок чаще выбирают стеклопакеты однокамерные.

Тем, кому важны солнцезащитные свойства и защита от чужих взглядов, стоит обратить внимание на мультифункциональные окна. Сегодня заказать такие окна ПВХ можно на http://www.realplast.kz/produkziya/energosberezhenie.html. Даже визуально пластиковые окна с мультифункциональными стёклами от компании Real Plast выгодно отличаются от аналогов. Они имеют несколько слоёв напыления, обеспечивая окнам зеркальный эффект, который можно увидеть с внешней стороны. Вот только заглянуть внутрь это напыление не позволяет. Также мультифункциональное напыление отлично сохраняет тепло и отражает 58 % солнечных лучей. Поэтому для тех, кто летом мучается от жары и слишком яркого солнечного света – это лучший вариант.

Также RealPlast предлагает энергосберегающие окна ПВХ. Больше всего они подходят для областей с резко-континентальным климатом, то есть для жаркого лета и очень холодной зимы.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления