INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать ПАММ-счет?


Инвестирование при умелом подходе – прекрасная возможность заработать. Причем речь идет не о копеечной зарплате, которой едва хватает на жизнь. Доходы при инвестировании в ПАММ-счета позволяют жить на полную катушку.



03.07.2014 21:15
фото: forexbar.ru
2290

Как выбрать ПАММ-счет?

Для того чтобы успешно зарабатывать на инвестировании, недостаточно полагаться исключительно на удачу. Само по себе использование ПАММ-счетов не гарантирует прибыли, поскольку данная система была создана лишь для упрощения процесса взаимодействия управляющего трейдера и его доверителей, инвестирующих свои средства. Поэтому в первую очередь следует правильно выбирать трейдера. Именно от этого выбора будет зависеть размер ваших последующих доходов. Итак, вопрос только в одном: что учесть чтобы инвестиции давали стабильный доход?

Как выбрать ПАММ-счет для инвестирования?

выбирать ПАММ-счет

Среди самых очевидных, продиктованных здравым смыслом моментов для выбора ПАММ-счета, в первую очередь следует учесть время торговой деятельности управляющего. Не стоит доверять ПАММ-счету, который существует лишь несколько месяцев, какой бы успешной не казалась его доходность. В противном случае, вместо высоких доходов вы вполне можете потерять свои средства. Кроме того, в качестве характеристики можно использовать величину просадок. Если трейдер допускает большие потери, вплоть до 90 % просадки, а потом восстанавливает средства и продолжает деятельность в подобном ключе, инвестировать в подобный счет – это надеяться на фортуну, которая вряд ли все время будет благосклонной. Вопреки существующему мнению, что трейдер, на карте которого присутствует солидный капитал, обязательно должен быть успешным, следует заметить, что выбирать ПАММ-счет по этому признаку не стоит. На самом деле, источник этих денег неизвестен, как и тот факт, умеет ли он вообще торговать.

Среди преимуществ ПАММ-счетов для инвесторов можно отметить следующие факторы:

  • Собственные средства трейдера, которые присутствуют на счете, выступают в качестве гарантии соблюдения интересов вкладчиков.
  • Наличие системы безопасности, которая не дает возможности изымать средства со счета, но дает возможность использовать их для совершения сделок на счете.
  • Вложенные средства можно как вводить, так и выводить в любое время.
  • Хорошо известное правило «храните яйца в разных корзинах» работает и здесь. Диверсификация инвестиций достигается посредством их размещения на нескольких адресах различных управляющих.

Прозрачность процесса торговой деятельности, как историю сделок, так и текущие сделки можно наблюдать в онлайн режиме. Все это обязательно стоит принимать во внимание.

Статья подготовлена компанией ГуруТрэйд. GuruTrade - совершенно новый взгляд на Форекс.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления