INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать поставщика мяса птицы?


От качества продуктов зависит успех ресторанов и кафе.



02.10.2017 21:15
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1991

Как выбрать поставщика мяса птицы?
Развитие бизнеса в сфере предприятий общественного питания немыслимо без поиска надежных поставщиков продовольствия, ведь от качества блюд будет зависеть и успех того или иного кафе, ресторана и бара. Ведь даже сделав ремонт в ультрасовременном стиле, пригласив опытных официантов и организовав мощную рекламную кампанию, заведение не сможет оказаться в числе популярных, если еда в нем будет невкусной. Если вам уже пришлось столкнуться с трудностями при выборе поставщиков, поскольку одни постоянно нарушали сроки, а другие – завышали цены, обратите внимание на компанию «Истрапродукт», специализирующуюся на поставках курицы оптом. На сегодняшний день организация сотрудничает не только с ресторанами, но и с сетевыми магазинами, а также с крупными мясокомбинатами не только в Москве, но и на территории других регионов. В ассортименте производителя представлена как куриная разделка, так и полуфабрикаты и широкий выбор субпродуктов. Вся представленная продукция соответствует действующим отечественным и европейским стандартам, имеет необходимые сертификаты. Разумеется, на производстве осуществляется максимальный контроль, чтобы товар отвечал всем санитарным требованиям.

В настоящее время на рынке работает немало компаний, предлагающих всевозможные продукты из мяса птицы – Мираторг, Акашевская п/ф, Белая птица, Группа компаний «Продо», АПК «Михайловский» и многие другие. Поэтому сделать выбор поставщика с каждым годом становится все сложнее. Если и вы столкнулись с необходимостью принятия такого решения, обратите внимание на следующие нюансы:

· Узнайте, дает ли поставщик возможность ознакомиться с документацией на товар, подтверждающей соответствие ГОСТам и международным сертификатам

· Выясните, в каких условиях хранится продукция, соблюдается ли необходимый температурный режим

· Уточните, как производится доставка товара, и какие гарантии осуществления поставок в срок предоставляет компания.

Вероятнее всего, немаловажным для вас окажется и вопрос оплаты. Поэтому узнавайте заблаговременно, является ли предоплата полной или частичной, а также можно ли совершить покупку в рассрочку. Если вы рассчитываете на долговременное сотрудничество с надежным поставщиком мяса птицы, который будет обеспечивать вас качественной продукцией по адекватным ценам, безоговорочно соблюдая установленные сроки, смело обращайтесь в «Истрапродукт» - компанию, вот уже четырнадцать лет успешно работающую на российском рынке.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления