INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать правильную типографию


Несколько полезных советов



11.07.2019 17:19
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1547

Как выбрать правильную типографию

Сегодня услуги типографии могут понадобиться практически каждому человеку, как предпринимателю, так и обычному гражданину. Как же выбрать типографию, чтобы не набить шишек и получить максимально качественные услуги? Стоит обратить внимание на несколько полезных полиграфических лайфхаков.

Имеет ли типография собственные мощности?

На рынке работает большое количество типографий, которые, к сожалению, такими не являются, а только лишь называются. Другими словами, сейчас много организаций, которые просто являются посредниками. В идеале же - сотрудничать с настоящими типографиями, которые обладают собственными мощностями. Одна из таких – типография pechat-moskva.su/, которая выпускает множество видов печатной продукции на современном высокотехнологичном оборудовании. Организация работает с 2012 года.

С какими ценами работает типография?

Безусловно, экономия всегда стоит на первом месте в любом вопросе, но при выборе типографии не стоит «бросаться» на ту, которая устанавливает минимальные цены. За ними вполне может скрываться плохое качество полиграфических услуг. Самый оптимальный вариант – сотрудничество с организацией, работающей по среднерыночным ценам.

Может ли типография показать образцы продукции?

Если ответ отрицательный, можно смело разворачиваться и искать другую организацию, потому, что только ознакомившись с образцами, можно понять насколько качественные услуги она оказывает. Очень важно проверить качество печати элементов цветов, нужно удостовериться в том, что нет никаких лишних полосок, цвет должен быть равномерным и одинаковым во всех частях элементов. Независимо от вида полиграфической продукции, качество должно быть на высоте.

Какие способы печати предлагает типография?

Многие современные типографии предлагают несколько способов печати, благодаря чему можно выбрать наиболее оптимальный для конкретного случая. Особой популярностью сегодня пользуется офсетная, цифровая и уф-печать. Если говорить о цифровой, то она чаще всего используется при оперативной печати небольших объёмов. Офсетный способ удобен при изготовлении большого тиража.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зарубежные брокеры, что нужно знать? Зарубежные брокеры, что нужно знать?
Зарубежные брокеры – это компании, зарегистрированные в иностранных государствах
Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления