INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать типографию: главные критерии


Качественная печать сегодня очень важна



23.08.2018 10:41
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1615

Как выбрать типографию: главные критерии
Сегодня печать полиграфической продукции вполне заслуженно считается достаточно популярной рекламой для брендов разных направлений. В большей степени это можно объяснить тем, что такие изделия способны сочетать в себе приемлемые цены и высокую эффективность. К тому же речь идёт и о том, что типографии с каждым днём предлагают всё более широкий ассортимент продукции разных форматов. Беря это во внимание, можно выбрать самый приемлемый способ рассказать о компании, товаре или услуге. Но, чтобы добиться желаемого, нужно правильно подойти к выбору полиграфического сервиса.

Рекомендации по выбору типографии
• Обратите внимание на форматы и материалы, с которыми работает компания. Например, необходимо выяснить, делает ли та или иная типография печать А1, работает ли с плотной бумагой, делает фигурную обрезку, наносит лак, производит ламинирование. Для того, чтобы разобраться с этим критерием, сначала нужно определиться с тем, что необходимо получить.

• Узнайте, какое оборудование использует типография для производства продукции. Это очень важный момент, потому что на устаревшем оборудовании очень сложно получить качественную продукцию, она будет иметь различные отклонения, и в первую очередь в цветопередаче. В идеале – типография, использующая современное высокотехнологичное и точное оборудование. 

• Предоставляет ли типография возможность послепечатной обработки, в чём очень часто возникает необходимость, особенно если речь идёт о рекламной продукции, в которой часто рассматриваются нестандартные решения.

• Качество обслуживания также играет большую роль. Специалисты типографии должны уметь общаться с клиентами, чтобы найти подход к каждому человеку и расположить его к себе. Не секрет, что именно общение в рамках делового сотрудничества очень важно, оно помогает получить продукт высочайшего качества.

• Ценовая политика типографии – на этапе выборе нужно понять, какая организация устанавливает оптимальные цены в соотношении «цена/качество».

Безусловно, при выборе типографии тяжело сразу во всём разобраться, но если не спешить и учитывать рекомендации, вполне можно найти сервис, который будет максимально соответствовать всем требованиям и ожиданиям. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления