INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать земельный участок


На что обратить внимание.



22.05.2015 12:10
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1565

Как выбрать земельный участок
Сегодня в Российской Федерации рынок земли довольно насыщен, можно даже сказать, что он «перенасыщен» предложениями этого рода, многие из которых довольно выгодные. Так, есть компании, которые делают не только актуальные, но и выгодные предложения по покупке земли. Например, компания Большая земля, которая является самым крупным собственником в Тверской области, предлагает огромное количество отличных вариантов по покупке земли под усадьбу, под базу отдыха, для промышленности/торговли, ИЖС или для сельскохозяйственной деятельности.

Но, стоит сказать, что, желая купить участок у воды или просто земельный участок, не нужно спешить с покупкой, потому что дело довольно серьёзное и к нему нужно подойти правильно, без спешки и мгновенного принятия решения. Так, в первую очередь нужно обязательно определиться с финансовой и территориальной стороной вопроса, после чего получить всю необходимую информацию о транспортной инфраструктуре – если к земельному участку нет подъезда и дорогу будут строить не скоро, нужно задуматься, нужен ли такой земельный участок.

Желая купить землю нужно определиться и с тем, что вы хотите получить от земли. Будете ли вы жить на этом участке или будет проводить только выходные, планируете ли вы заводить огород или желаете сделать клумбы и альпийские горки. Это всё очень важно, купив участок без предварительного ответа на эти вопросы, вы можете очень сильно пожалеть или в дальнейшем понести дополнительные финансовые траты.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления