INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать торговую мебель для магазина?


На какие моменты нужно обращать внимание в первую очередь.



29.03.2018 16:33
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1069

Как выбрать торговую мебель для магазина?
Каждый предприниматель, который хочет открыть свой собственный магазин, сталкивается с большим количеством вопросов, и один из таковых – выбор мебели и специализированного торгового оборудования. Многие почему-то считают, что это второстепенный вопрос и не уделяют ему должного внимания, в связи с чем сталкиваются с некоторыми неудобствами. Как показывает опыт, к выбору мебели нужно относиться с большей ответственностью. «Современная торговая мебель для магазиновпредставляет массу возможностей и решает ряд задач», - взято с сайта Mebel-To.ru.

Сегодня ассортимент торговой мебели и оборудования до такой степени большой, что можно без особых проблем выбрать те варианты, которые придутся к определённому кошельку и вкусу. К тому же сейчас есть такая уникальная возможность, как заказать на сайте Mebel-To.ru индивидуальный проект с такой же индивидуальной мебелью, благодаря чему будет предоставлена масса преимуществ.

По словам специалистов, для того, чтобы в магазине была гармония, самый лучший вариант – подбирать мебель и торговое оборудование в одном стиле – это будет привлекать покупателей. Например, если интерьер магазина хочется сделать в стиле хай-тек, можно отдать предпочтение тросовой навесной мебели, под тон которой далее должно выбираться торговое оборудование. Изюминкой такого стиля станут большие напольные зеркала.

Выбирая мебель и торговое оборудование нужно обращать внимание и на направление деятельности. Например, если речь идёт о детском магазине, то в нём будет неуместна строгая мебель тёмных тонов – в этом случае хороши «интересные» предметы мебели, которые можно удобно сочетать со специализированным торговым оборудованием.

Ну и, конечно же, при выборе стоит учитывать и размер магазина. Важно понимать, что и мебель, и торговое оборудование не должны занимать всё место.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления