INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать адвоката по арбитражным делам


Никто не застрахован от возникновения правовых споров с партнёрами или поставщиками.



03.04.2018 15:02
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1282

Как выбрать адвоката по арбитражным делам
Наверняка все знают, что любое ведение бизнеса, вне зависимости от его масштаба и направления, достаточно сильно связано с рисками. И именно поэтому предприниматели достаточно часто обращаются в суд, чтобы решить все споры и вопросы, а помогает им в этом адвокат по арбитражным делам, который знаком со всеми аспектами и знает, как правильно вести дело.

Если учитывать всю серьёзность арбитражных дел, нужно понимать, что к выбору адвоката по арбитражным делам нужно подходить максимально ответственно, потому что именно от его профессионализма и опыта зависит конечный результат того или иного дела. При этом важно учитывать, что в этом случае речь идёт не только о «победе» в деле, но и финансовых выгодах.

Выбирая адвоката по арбитражным делам, в первую очередь нужно понимать, что экономить на этом категорически нельзя, ведь выигранное дело не только принесёт прибыль фирме или компании, но и значительно поднимет её в глазах конкурентов. Таким образом, важно выбирать только самого квалифицированного профессионального специалиста, который не занижает стоимость своих услуг, а оценивает себя по достоинству. Таким образом,в адвокате можно будет быть уверенным на все сто процентов и не переживать, что он халатно отнесётся к этому вопросу и пустит дело на самотёк.

При выборе важно учитывать и специализацию адвоката. Как показывает практика, лучший вариант – узкий специалист, который уже работал с подобными делами и выигрывал их.

В ходе первой беседы с адвокатом важно разузнать его позицию и нацеленность на результат. Не стоит обращаться к услугам того специалиста, который, без точного ознакомления с делом, сразу начнёт говорить об успехе и беспроблемности – грамотный адвокат понимает, что в каждом деле возможны подводные камни, которые могут оказать влияние на ход дела.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления